Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › НЕ заинтересованные в наживе форумчане!! Помогите с жильём в Гоа!

Карма 8
7.11.2009
Едем 2 взрослых и ребёнок на два с небольшим месяца!

Думаем остановиться в Мандреме .

Если есть другие варианты напишите если не сложно!!

Буду признателен!!

Поближе к воде в доме пригодном для проживания с ребёнком.

Бюджет в районе 300-400 $ в месяц!!
Карма 9
7.11.2009
похоже, незаинтерессованных нет. неправда, это я. сам здесь с ребенком 3 лет. Боюсь, что в ваш бюджет вы не уложитесь, если только искать в районе мандрем-маркета. если это бюджет на все, то я бы очень задумался, если только на жилье, то можно попытаться найти, но делать это нужно на месте, и результат не предсказуем. на самом деле, по сравнению с прошлым годом, все сильно поменялось. на мандрем бич(поселок) понастроили домов, и вообще вокруг идет постоянная стройка, ночами воют собаки, а что будет в хай сизен, я вообще боюсь подумать. если бы не заплатил за 3 месяца, уже свалил бы куда-нибудь. короче, ни хрена не шанти....
Карма 727
7.11.2009
Тёмочка
Поближе к воде в доме пригодном для проживания с ребёнком

В Мандреме по таким ценам у воды найти будет сложно,если вообще это возможно..

Приезжайте в первый попавший гест суток на 3,останавлявайтесь там,берите скутор и покатавшись по всей округи - найдете сами все на месте..
Карма 8
7.11.2009
И куда же всё таки поехать из аэропорта??

До вылета 8 дней!!! голова кругом......
Карма 8
7.11.2009
raudela
если это бюджет на все, то я бы очень задумался, если только на жилье, то можно попытаться найти,

только жильё!
Карма 91
7.11.2009
Тёмочка
До вылета 8 дней!!! голова кругом....

Я вам не скажу за все Гоа, но лучше в Арамболь. Тем более, проверите себя, как сможете добраться туда общественным транспортом. Если сможете, то не пропадете. Там больше всего русскоязычных и мест, расчитанных на русскоязычных. Объязательно кто-нибудь поможет, подскажет.
Карма 8
8.11.2009
YYYYY
общественным транспортом

?? Это как?

Если (такси) это общественный транспорт,то без проблем! :)

Но вот на счёт Арамболя.. что то сомневаюсь!!
Карма 91
8.11.2009
На местных автобусах. Это так к слову. Зачем сразу же попадать на экстрим.

В Арамболе больше всего жилья, заведений и другой инфраструктуры, рассчитанных на русскоязычных. Вам там легче будет адаптироваться. Цены те же, красоты почти те же. Не понравится - переедете. Но хоть будет с кем-то поговорить, посоветоваться. Вы же, как я понимаю, хотите решить все вопросы и проблемы, исходя из информации, полученной через интернет. Дело ваше.
Карма 8
8.11.2009
YYYYY
Вы же, как я понимаю, хотите решить все вопросы и проблемы, исходя из информации, полученной через интернет.

Информации много не бывает.

Возможно кто то съезжает с хорошего дома и может дать координат и реальную цену!!

Было бы не плохо!!
Карма 91
8.11.2009
Пожелаю вам, чтобы кто-то быстрее съехал с хорошего дома)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики