Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что происходит, когда начинаешь жить в Индии?

Карма 49
31.10.2009
mobmike
Только нужно конечно иметь какое-либо занятие, хотя бы для того чтоб крыша от безделья не отъехала

Например, сидеть часами в Индостане %)
Карма 789
31.10.2009
mobmike
Лучше "Руссия", тогда все понимают
Угу, в моем произношении тоже все понимают именно Руссию :))))

Но, несмотря на мою бешеную и неконтролируемую любовь к Индии - жить я там не хочу.
Карма 1071
31.10.2009
OliKerala
Например, сидеть часами в Индостане %)

Ну как основное занятие это может и надоесть.
Карма 81
31.10.2009
wichy
Но, несмотря на мою бешеную и неконтролируемую любовь к Индии - жить я там не хочу.

у меня тоже самое... Но я в Индию приезжаю только как турист, с деньгами и хорошим отпускным настроением, интереснее, конечно, было бы услышать мнение тех, то там уже достаточно долго живет. Таких людей здесь у нас немало, поделитесь пожалуйста, действительно интересно.
Карма 91
31.10.2009
OliKerala
кто живет в Индии или жил какое-то осознанное время.

А можно уточнить - что значит осознанное время? 3 месяца? полгода? год? два? несколько сезонов по полгода?

Для меня Индия это зе бест плейс бикоззз:

- йога - с рассветом каждый день не глядя на часы, а по итогу 2,5 часа проходит - в Мск такое импосибл!!!

- еда - можете спорить, но я ооочень люблю индийскую еду

- солнце, море, фрукты

- большой "пионерский лагерь" с кучей "кружков" и разных "отрядов"

- любимые индусы!!!

- культурный багаж страны

- и просто потому, что Индия открылась во мне и открыла мне глаза - в Мск многие теории все же оставались на уровне "воззрения", а здесь закрепились уже в "поведение"

Первые слова по возвращению из первой поездки у меня были - Будь благословенна эта страна! ;)

Спасибо!
Карма 213
31.10.2009
Lucyinthesky
- и просто потому, что Индия открылась во мне и открыла мне глаза

Да, к счастью это происходит в Индии)

Йога ,Рейки,Медитация ,я получила эти знания в этой стране, и это сильно помогают мне жить.В Питере такое ощущения что что-то не додают,или торопятся,или цены заставляют крепко подумать,стоит ли идти обучаться.

Я люблю этот сердечный народ,буд-то бы по детски наивный , с сильным внутренним стержнем .

Яркие наряды, какое то врожденное чувства вкуса,в одежде,прекрасные танцоры(такое ощущение что все)))

Многое происходит со мной когда я улетаю в Россию,и случайный парень, служащий аэропорта спрашивает меня уезжаешь,да говорю,он кричит вслед, я буду тебя ждать.

Я могла бы писать много..

Уезжаю, трогаю эту землю и благодарю.
Карма 5
31.10.2009
Moony
Стремно там.

поясните ,если можно?
Карма 186
31.10.2009
"Что происходит, когда начинаешь жить в Индии?"... А что происходит когда начинаешь жить в москве? Первый вопрос не менее абсурдный чем второй."Интриги,обжорство и катание на социальном лифте" - по моему, более там ничего нет.Когда меня спросили, как Вам Бомбей - я честно ответил,что город конечно ужасный,но не хуже москвы, а поэтому его можно полюбить.А ведь миллионы приличных людей вполне справедливо не раздляют мое мнение.

Поэтому на интимный вопрос заявленый в данном топике 100 разных людей дадут 120 различных вариантов ответа ....и все будут по-своему правы....
Карма 268
31.10.2009
kochevnik
Многое происходит со мной когда я улетаю в Россию,и случайный парень, служащий аэропорта спрашивает меня уезжаешь,да говорю,он кричит вслед, я буду тебя ждать.Я могла бы писать много..Уезжаю, трогаю эту землю и благодарю.

SUR
на интимный вопрос заявленый в данном топике 100 разных людей дадут 120 различных вариантов ответа ....и все будут по-своему правы....

Симпатизирую Вашим высказываниям :)

По мне: меня притягивала и, к счастью, продолжает притягивать энергетика этой удивительной и сказочной страны, но...

с каждой поездкой "пресыщение" наступало всё быстрее от даты приезда. Возможно, наступит время, когда мне уже не захочется туда ехать... Книги об Индии уже перестал читать...

Пожалуй, чересчур быстро (для меня) меняется всё вокруг...
JNB  ж
Карма 390
1.11.2009
У меня все по-простому, без всяких там духовностей, самобытностей, энергетик, просветлений и т. п.:) В Индии я работаю в очень хорошем институте. Здесь имеется практически вся необходимая для работы литература, а так же есть доступ ко многим электронным ресурсам. Здесь, в отличие от Москвы, за работу платят. Как писали когда-то на форуме, для "европейца" это безумно мало, но я не европеец, мне вполне хватает и на жизнь, и на поездки по стране, а временами и на вылазки за границу. Здесь, опять же, в отличие от Москвы, мне предоставляют жилье. Здесь у меня в квартире не орет мерзкий телевизор по причине его отсутствия.:) Здесь постоянно проводятся международные конференции, на которые приезжают специалисты мирового уровня. Раньше для меня это были люди из другого мира, вроде кинозвезд, а теперь я со многими знакома лично. Короче говоря, Индия науку активно развивает, за это ей респект. Именно поэтому мне и хочется жить и работать здесь. В принципе, на месте Индии могла бы быть какая-то другая страна, но так уж исторически сложилось, что это оказалась Индия.:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях