Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Важная информация об изменение правил посещения Тибета в составе интернациональных групп.

Карма 250
11.05.2012
kawachen
Комментатору выше: Россия и Украина - две разных страны. Мы недавно пробовали сделать Кайлаш пермиты для подобной группы - не получилось. На сегодняшний день в одной группе россиянам и украинцам ехать нельзя. Но, может, к августу что и изменится.

я имел ввиду,что русских и украинцев хватит по кол-ву на две группы,хотя по ценам конечно дороже будет и для тех и для тех(
Карма 1
12.05.2012
правила крепчают...?)))

кто может подтвердить достоверность информации о том, что группам < 5 чел. в западный регион (в т.ч.Кайласу) пермит не получить?
Карма 15
12.05.2012
Я могу подтвердить.

С 6 мая - 5 человек.
Карма 15
13.05.2012
Да, я тоже подтверждаю, что для туров в Нгари и в ряд других мест (например, на Восток ТАРа) - минимум - это 5 чел одного гражданства

Туры Лхаса-Шигатце - 4 человека одного гражданства.
Карма 250
13.05.2012
kawachen
минимум - это 5 чел одного гражданства

подскажите пожалуйста,а 12русских и 5 украинцев,могут ехать в одной группе к Кайлашу?
Карма 15
14.05.2012
на сегодняшний день могут:

12 русских - это одна группа (на них 2 гида)

5 украинцев - вторая группа (на них 1 гид)

Две группы ехать могут вместе.
Карма 0
14.05.2012
Народ, как раз ищем с кем разделить пермит - у меня 2 человека россиян на Кайлаш-Кору + Манасоровар на конец мая! Давайте объединяться!))) Хорошо бы въехать в пределах 25-31го, чтобы на Коре оказаться на Сакадава-день. Или какие есть ближние планы у кого-нить?
Карма 39
14.05.2012
Нам тоже подтвердили эту информацию. Ищем еще людей на даты 05-24 июня. Подробности: ../forum/3_18141_0.html
Карма 1
14.05.2012
kawachen, tan_ka, zzvet, гран мерси, я уж и сама получила несколько подтверждающих ответов)))

В принципе группа укомплектована, но я могла бы предложить 1-3 места в нашей группе для тех, кто пострадал от форс-мажора.

Принимать решение надо АРХИБЫСТРО !

На всякий случай параметры нашей поездки:

- нужны граждане России или Канады;

- длительное пребывание у Кайласа;

- заезд через Китай, нужна китайская виза;

- сроки 08.06-02.07

- поездка не из категории "эконом-класс"

- в группе люди неоднократно бывавшие в Тибете

- маршрут охватывает весь Тибет с запада на восток
Карма 8
14.05.2012
и так, в связи с нововведениями, ищем 2-5 украинцев для укомплектования группы...

заезжаем через Пекин... вылетаем в Лхасу 20.08 обратно в Пекин 06.09...

по запросу скину дополнительную информацию по маршруту...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге