Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Важная информация об изменение правил посещения Тибета в составе интернациональных групп.

Карма 250
15.05.2012
kawachen
kawachen

очень интересно!!!

а где про это можно почитать? маршруты,стоимость и.т.д. можно в личку ссылку на сайт или фирму
Карма 250
15.05.2012
kawachen
kawachen

спасибо,Анна)

бум смотреть и думать....
Карма 39
15.05.2012
С сегодняшнего дня для посещения Тибета размер группы должен составлять не менее 6 человек одного гражданства.
Карма 250
15.05.2012
Zzvet
не менее 6 человек одного гражданства.

чем дальше в лес,тем больше дров:))
Карма 39
15.05.2012
Они хотят, чтобы весь мир путешествовал, как китайцы.-)
Карма 1
15.05.2012
меня не покидает ощущение, что я присутствую на фондовой бирже и через секунду обвалятся все котировки)))

в отношении min 6 человек в группе...

самое разумное в нынешней ситуации иметь подтверждание от нескольких туроператоров.

еще кто-либо может подтвердить эту инфу? или это был разовый отказ?
Карма 235
15.05.2012
Zzvet
не менее 6 человек одного гражданства

Жесть.

sitar
не покидает ощущение, что я присутствую на фондовой бирже и через секунду обвалятся все котировки)))

Подозреваю, что эти требования через какое-то время обвалятся. Возможно они нагнетают в связи с праздником в июне на коре. В это время туда собирается ехать тьма народу.
Карма 1
15.05.2012
празднование Сага Давы никогда не являлось предлогом для ужесточения мер по въезду и, уж тем более, для закрытия Тибета.

не тот уровень, не тот масштаб...

похоже, что требование о минимуме 6 человек все-таки разовое.

мне пока ни один туроператор не подтвердил это безобразие)))
Карма 138
16.05.2012
что-то расхотелось мне в ТАР. Надо будет другие варианты посмотреть, Амдо вот, интересно..
Карма 300
16.05.2012
kawachen
PS: я не знаю, размещая ссылки здесь, нарушаю ли условия форума? если что, прошу прощения администрацию :)

((((((( - нарушаете....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики