Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал. Обо всем понемножку.

Карма 1643
29.06.2023
У меня стабильность. Непал, версия 5.18.108
Карма 91
29.06.2023
tash-tash
У меня стабильность. Непал, версия 5.18.108

Это же классно - такая стабильность.

А то тут опять как в кино:

— А что вообще в мире делается?

— Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет. ®
Карма 1643
29.06.2023
pidgajko
Это же классно - такая стабильность.

Но без нытья не обошлось.

Этой весной все должно было быть не так как было и результат - я опять в Катманду.

Пока приходится себя уговаривать, что да дескать ничего страшного и пельмени с четвертью некрупного листа салата не такие уж надоевшие и на жестком матрасе спать полезно, но в глубине души маячит мысль «а наXyя я купила визу на три месяца? Теперь же даже не сбежать🤦»

В общем как то хреново я спланировала все этой весной..
Карма 6
29.06.2023
tash-tash
Но без нытья не обошлось.

А в Тае невозможно зависать? Не сезон или не по бюджету или другие проволочки? Я так понимаю, вам же там нравится.
Карма 1643
29.06.2023
MiaIn
А в Тае невозможно зависать?

В Малайзии тоже могла остаться. Но то, что у меня бесплатная трехмесячная виза, стало для меня открытием на вылете, на погран контроле).

К сожалению, уже были куплены все билеты и было бы накладно на них просто забить🤷
SS1  м
Карма 509
1.07.2023
tash-tash

Держись там, не так уж и плохо))
Карма 1643
1.07.2023
SS1
Держись там, не так уж и плохо))

В горы не пойдешь и с едой траблы. А так ничего, переживу
Карма 1643
2.07.2023
Я б наверное могла давать лекции по выживанию. Какой нибудь курс «выжми максимум за свои деньги. Дорого»

Поискала жилье с кухней в первые пару дней, но без фанатизма. В итоге забила и осталась в своем родненьком гэсте, где 90% всех живущих это лонгстееры-буддисты из Китая.

Оборудовала себе кухонный уголок, закупилась базой в виде оливкового масла, бальзамического уксуса, сыр, оливки и чередую теперь непальскую еду со своей👌🏻

Смастерила тут кимчи на днях. Получилось идеально!

‹тыц›
SS1  м
Карма 509
2.07.2023
tash-tash
В горы не пойдешь и с едой траблы

С чем связано? Вроде уже как сезон! А с едой что?
Карма 60
2.07.2023
SS1
С чем связано?

Разгар мусона.

tash-tash
пельмени с четвертью некрупного листа салата

Нелегко забыть как мне однажды в кафейне с видом на Ступу после часа готовки принесли момо из толщенного теста с голой травкой внутри... что-то наподобие кинзы, ахаха...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики