Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Еду в Северную Индию в конце октября на 2 недели.

Карма 22
13.10.2012
Привет! Я еду в Индию 22 октября. Сначала пару дней в Дели, потом Амритсар и Северная Индия /Гималаи (Дхарамсала, Ривальсар, Наггар, Вашишт, Манали, Шимла ) на 2 недели. В Индии уже была пару раз, знаю английский. Можно присоединиться.

Аня

пишите anne2friends@yahoo.com
Карма 36
15.10.2012
Скажите, Вы до какого числа в Индии?
Карма 22
15.10.2012
вылетаем 22 октября Аеросвитом
Карма 22
15.10.2012
до какого числа в Индии -точно не могу сказать. После поездки по Северной Индии - в Гоа на несколько недель.
Карма 0
18.10.2012
Здравствуйте Аня. я тоже вылетаю в Дели 22 октября аэеросвитом. Еду в Ришикеш где то на 2-3 недели а потом в Тамил Наду агастья нади. В Индии буду до апреля. Английский знаю хорошо, в Индии была 3 раза
Карма 1
18.10.2012
Девченки, а какие планы?! Я прилетаю в Дели 21-го октября, потом сразу в Калькутту. Планирую пробыть там до вечера 25-го или утра 26-го, потом поездом в Варанаси, там дня три, потом через Мумбаи (одним днем) в Гоа. Там дней 10, поездом в Дели, отпраздную Дивали и 16-го ноября в Москву. Вот такой маршрут.

Если могли бы где-то пересечься-было бы здорово!

Английский знаю не очень, но было бы приятно просто пообщаться и поделиться впечатлениями и полезными советами))))
Карма 22
18.10.2012
Можем пересечься в Гоа. Я буду там примерно с 9-10 ноября в Арамболе в тренинговом центре Сказка в Арамболе - контаты можно найти тут: http://lifewonderful.ru/modules.php?name=Media&do=showgall&gid=5 . Так что, может встретимся в Арамболе! Планирую быть там около месяца.
Карма 1
19.10.2012
Хорошо, попробуем;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики