Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал. Обо всем понемножку.

Карма 1643
4.07.2023
Sonya_Buterbrodova
Получается возишь всегда и везде с собой мешок украшений?)

Не). Я ж и домой заезжаю, на базу). Но немножко вожу, как жеж без этого.
Карма 6
4.07.2023
tash-tash
Люблю колечки и даже иногда их покупаю. Как вам?


А мне понравилось второе. Хотя 3, 5 тоже ничего.

В пути или быту часто приходится снимать кольца (например, для мытья посуды и т.п.) или нет?
Карма 185
4.07.2023
MiaIn
часто приходится снимать кольца

К чему такие интимные вопросы, какая вам разница?
Карма 1643
4.07.2023
Я мечтаю, чтобы ночью, температура за окном опускалась до 15 градусов. Чтоб можно было забраться под теплое одеяло целиком и не стремиться вытащить из под него руки ноги плечи, чтобы их кусали комары.

@моимечты
Карма 1643
5.07.2023
Госпади исуси, сегодня тишина, покой и умеренный дождь. Все внутри умиротворилось и жизнь наладилась.

Сделала курицу с брокколи и зеленый салат с кунжутом и бальзамическим уксусом. Нифига не вкус Азии, что и требовалось для счастья.
Карма 28
6.07.2023
Как сейчас с нововведениями на многие треккинги в виде обязанности туристов (даже одиночек) нанимать гидов? Полный бред, конечно. Зачем обязательный гид на том же "Кольце Аннапурны"? Но теперь вынь да положь долларов 20 в день какому-то местному товарищу, который и даром не нужен. В общем торгуют горами по полной... Есть свежая инфа из эпицентра событий?)
Карма 1643
6.07.2023
Wind777
Есть свежая инфа из эпицентра событий?)

По факту пока все осталось как раньше
Карма 1
7.07.2023
tash-tash

А вы на Тамеле живёте?
Карма 1643
8.07.2023
Oleg25101983
А вы на Тамеле живёте?

Нет
Карма 1643
8.07.2023
Вот и промелькнули первые стадии происходящего - отрицание, гнев, торг, депрессия и наконец то наступила стадия приятия.

Быт налажен, общения хватает, ночная температура не превышает 21 градуса, горячей воды в душе в избытке.

Когда суета захватывает мозг, можно пойти заняться чем нибудь общественно полезным - отмыть спиртом выключатели на этаже или перебрать пылившуюся без уборки четыре года книжную полку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики