Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В шортах по Индии

Карма 0
1.08.2005
Можно ли в шортах путешествовать по Индии?
Понятно, что в Гоа можно. Это туристическое место.

А вот как смотрят на туристов в шортах в других городах, особенно южных?

Или же все же лучше одеть легкие длинные штаны?
Карма 12
1.08.2005
Мужчине безразницы, а даме лучше штанишки.
Карма 11
1.08.2005
oleg_izhevsk
жарко-то, наверное, в штанишках
Карма 5
1.08.2005
barabu
Цитата: "жарко-то, наверное, в штанишках"

Одень штанишки "в сеточку".
Карма 0
2.08.2005
Просто если Вы путешествуете НЕ по туристическим местам и оденетесь там как американец, которым на все наплевать, то и отношение к вам будет соответственное у местного населения. И когда Вам потребуется помощь найти дорогу или еще чего нибудь, скорее всего никто Вам не поможет из местных. Они просто сделают вид что не понимают. А турбюро там нет
Я просто видел некоторых дам в бикини, которые разгуливали по Хан Эль Халили в Каире. И как на них смотрели местные мужики.
Ну если на шорты в индии не обращают внимания то все ОК
Карма 12
2.08.2005
Купите шальвар-камиз. ткань потоньше, и все + индусы нетак сильно будут пялиться, а если вам хочется внимания, тогда конечно шорты, но как только вы остановитесь вас тут же буду окружать месстные любопытствующие и будут тупо разглядывать вас как куклу, кстати запросто могут потрогать вас за мягкие места.
2.08.2005
Ну и пусть разглядывают Главное чтобы не было негативного отношения.

Теперь понятно. Спасибо
Надо брать с собой и то и другое. А там будет видно. Все равно в храмы в шортах не пускают. А для моря шорты подойдут.

Тогда еще вопрос. А с небольшим рюкзаком и пакетом в храмы пускают?
Я хотел обувь в пакет положить, чтобы не украли. Я так в турции делал.
Карма 13
2.08.2005
Пускают как правило с небольшим рюкзаком. Но и за обувью всегда кто нибудь приглядывает, потом за это просят полрупии или рупию. Главное не бросать где попало, а только там где кто-то приглядывает.
2.08.2005
Ну. Одну рупию не жалко отдать за присмотр обуви. Зато босиком не прийдется идти.
Я в тайланде обувь оставил один раз в Дои Сутеп. перед храмом. Так потом еле нашел свои башмаки среди тысячи других. Там все было навалено в одну кучу перед входом. Один башмак в одной стороне нашел, а другой в другой. Думал что уже украли. Но все обошлось.
2.08.2005
Не слушайте никого. Даже в Варанаси шорты ОК. Длйа девушки лучше бриджи. Можно купить на Мейн Базаре недорого.
Обувь нигде не воруйут. У сикхов и джайнов есть специалныйе бесплатные люди, к индуистам впускайут только в неинтересныйе места - туда и ходить не стоит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики