Ну и собственно фото из Ka-Nying Shedrub Ling Monastery с несравненным H.E.Chökyi Nyima Rinpoche.
Народу было не протолкнуться. Я удачно втиснулась в пространство между входной дверью и огромным барабаном).
Непал › Непал. Обо всем понемножку. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.09.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.313% мистической силы
|