Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Переход индийско-непальской границы нелегально?

Карма 3
15.04.2014
А насчет паспорта украинского и Крыма-я гражданка Украины до тех пор, пока не напишу заявление на паспорт РФ и не получу гражданский паспорт РФ. А доселе Украина мною занимается
Карма 339
15.04.2014
Вообще, конечно, лучше быть гражданкой Украины, раз консульство Украины так занимается хорошо своими гражданами. И проще будет прилетев, например, в Киев, выехать в Крым и обратно, т.к. с рос. паспортом, наверное, это может быть сложно в эти дни((

Пусть все сложится хорошо. Я вообще не представляю, на что рассчитывают люди, сжигающие паспорта, остающиеся в других странах дольше срока действия визы.. Это же ясно, что криминал, нарушение закона, а потом другие люди должны входить в положение и стараться помочь.. В чем-то я индусов понимаю. Но и девушку тоже жалко((
Карма 3
15.04.2014
Дорогие форумчане! Жалеть меня не нужно, я сама сделал эту ошибку и прошу только дать совет без осуждения. В жизни у каждого человека может возникнуть ситуация, когда он делает ошибки. Не хочу оправдываться, но потеряв паспорт я должна была возвратить домой в январе, в страну, где шла война, громили все ,а люди с работы шли зимой по морозу по 6 часов ,так как метро и транспорт не работал. Вернувшись домой у меня не было никаких средств к заработку, а дома лишь мать пенсионерка. Я осталась, чтобы хоть что-то заработать и просрочила визу.

Я никому здесь не желаю стоять на тропе такого выбора, который сделала я
Карма 329
15.04.2014
Moony
Как вы представляете "вывезти на территорию России"? В чемодане?

нет, попробовать получить российские документы, хотя бы временные и по ним улететь в Россию, а дальше в Крым. Ни для кого другого, кроме крымчан это конечно сработать не может, но в Крыму такая безумная ситуация , что все возможно

ShantiG
А насчет паспорта украинского и Крыма-я гражданка Украины до тех пор, пока не напишу заявление на паспорт РФ и не получу гражданский паспорт РФ

вот и попробовать написать такое заявление

svmasha
И проще будет прилетев, например, в Киев, выехать в Крым и обратно,

это будет очень не просто, ведь даже поезда практически не ходят, а с 27 мая вообще могут быть все отменены

http://tvrain.ru/articles/ukraina_priostanovila_prodazhu_biletov_na_po ezda_v_krym-366731/
Карма 5075
15.04.2014
annetes

А как вы улетите без визы? В тюрьму сажают не потому, что нет паспорта (утерян, украден), а потому что виза просрочена. Чистый паспорт пограничников не впечатлит.
Карма 3
15.04.2014
Да, Муни прав. ...В общем, еду в Гоа в ФРО, а там напишу...надеюсь, не второй "Шантарам"...).
Карма 339
15.04.2014
Да никто и не осуждает. А не пожалеть сложно, уж Вы не сердитесь.. Удачи.. Почитаем мантры за Ваше безопасное возвращение к маме..

annetes, в Крыму спокойная обстановка. Мы едем в конце мая туда отдыхать)) Правда, на самолете, конечно, из Мск.. Я знаю, что туда ходят автобусы из Украины и многие оттуда едут туда отдыхать)) Удачи вообще всем. Везде..
Карма 1071
15.04.2014
ShantiG

Желаю вам удачи! Вот вам тупой анекдот для поднятия настроения: Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и сожгли его. Неизвестных стало четверо.
Карма 3
15.04.2014
))) Прям по гоански очень как-то звучит )))
Карма 329
15.04.2014
svmasha

какая там обстановка я понятия не имею, ведь нахожусь в Киеве, а телевидению, хоть русскому, хоть украинскому, доверять глупо. Поезда ходят плохо, это факт. Вот приедете и поделитесь впечатлениями)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики