Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Переход индийско-непальской границы нелегально?

Карма 114
15.04.2014
Если какое-то из государств выдаст загран, то вопрос появления в нём визы и въездного штампа очень даже решаемый! )
Карма 114
15.04.2014
Есть в Мапсе ещё один адвокат, бывший ФРОшник,

который с одной девочки при мне содрал за легализацию оверстея

в 3 месяца по медицинским основаниям 35 тыс. рупий. Я деликатно промолчал ))))
Карма 3
15.04.2014
Знаем мы таких адвокатов Мапсе,он тоже с одной девочки содрал столько же за подобную справку, написано там было,что она лежала в умопомешательстве от передозировки! А она гидом работала-фрилансером,хотела продлиться,но куда с такой то справкой! Пришлось новую делать,а 35 тыс уже уплачены. Это же надо было такое придумать! А с меня хотел содрать 15 тыс рупий за справку о потере паспорта в полиции! Но не тут то было! Зовут его Rajesh Shivolkar,офис возле IDEA главного,4 этаж. Он многих кинул на деньги просто.
Карма 329
15.04.2014
comrad_z
Если какое-то из государств выдаст загран, то вопрос появления в нём визы и въездного штампа очень даже решаемый!

вот и мне так кажется) надо решать проблему поэтапно
Карма 3
15.04.2014
Ну пока еще приемы попробую...Нашли в Гоа знакомого офицера...
Карма 114
15.04.2014
Это он ))))

А некоторым он нормально помог продлить бизнес-визы за умеренный прайс,

так что есть и положительные отзывы )))

Мне он не помог, предложив найти компанию с карором оборота, зарегистрированную в Гоа,

и войти в список директоров самому, а он "подготовит документы" ))))
Карма 3
15.04.2014
Возможно и такое..А еще он одному моему знакомому этот же адвокат помог департироваться из Индии, хотя парень прожил безвыездно в Индии 3 года! Был даже суд в Гоа, на котором этот парень "признал свою вину" и улетел домой.
Карма 114
15.04.2014
Кстати, если справка из Савантвади, то местный суперинтендант полиции исполняет функции ФРО и вправе выдать экзит пермит ))))
Карма 3
15.04.2014
а подробнее? Я немного не поняла
Карма 339
15.04.2014
annetes, конечно, поделимся. Я читаю крымский форум и общаюсь там на разные темы. Там действительно спокойно.

Ох, другие новости пугают.

С нашим отдыхом я уверена, что все будет хорошо. мы едем не в сезон и в этом году, вообще, наверное, будет поменьше народу. очень дешевые авиабилеты из мск. поезда из украины ходят, их никто не отменял. это сами крымчане пишут. автобусы ходят, люди ездят туда-сюда. вообще, в целом, там люди довольны тем, что там спокойная обстановка. пусть дальше так и будет. http://crimeaguide.com.ua/forum/index.php

ТС, пусть все наладится)) Надо визулизировать себя, с паспортом и разрешением на выезд, вылетающей из Индии домой, к маме. Ясно это увидеть и прочувствовать. И идти спокойно к цели. Пуст все так и будет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики