Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Переход индийско-непальской границы нелегально?

Карма 668
14.04.2014
ShantiG
Я из Киева...точнее в Крыму...Была в посольстве Украины сегодня...И еще была в посольстве РФ

Война и Немцы
Карма 3
14.04.2014
Я сама удивлена. Ну просто в ваше пачками народ ходит, а у нас поменьше все-таки. Может сыграл тот факт,что я девушка,что я одна...Может сделали исключение и сжалились.

Но в посольстве РФ в Дели сидят тоже очень грамотные и приятные люди.
Карма 361
14.04.2014
ShantiG
Но в посольстве РФ в Дели сидят тоже очень грамотные и приятные люди.

мне тоже так показалось, а почему не хотите взять паспорт у русских, раз дают?
Карма 3
14.04.2014
Для начала надо гражданство русское получить.)Гражданский паспорт РФ).Его сделают только в Украине (точнее уже в Крыму). А русское посольство в дели только на основании гражданского паспорта может выдать загран, и то,не все так просто.
Карма 361
14.04.2014
в делийском фро не любят гоа-турист, лучше напирайте что трэвел, а в гоа оказались по дороге...

у меня не было паспорта и был был двухнедельный оверстей, я напел начальнику этой комнаты что пенджаб это бьютифул кантри и он решил, что нет у меня никакого оверстея, так что визит с посольским очень может помочь...
Карма 3
14.04.2014
У меня в документах нет ни одного упоминания о Гоа. Я даже влетела в Индию не через Гоа,а через Мумбаи. К тому же у меня бизнес-виза(что и затруднило ситуацию).

Но на визит с посольским буду надеяться...Нужно же хоть на что-то надеяться.
Карма 3
14.04.2014
Вот только у меня не двухнедельный оверстей, а трехмесячный(.
Карма 3
14.04.2014
Даже справка о потере паспорта выдана в штате Махараштра,я специально выехала в близлежащий городок в соседний от Гоа штат.
Карма 114
14.04.2014
Виза полугодовая или годовая была? Если годовая сколько прошло с момента последнего въезда? Если больше полугода была ли регистрация?

Доков никто не даст, ибо покупные визы, особенно годовые,

обычно делаются по приглашению левой компании(а не продавца),

так что в гоанском офисе документов этих просто элементарно нет

скорее всего.
Карма 3
14.04.2014
Виза была трехмесячная, хотя просилась на 6.

Да.была сделана по приглашению левой компании,так как была покупной
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях