Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Переход индийско-непальской границы нелегально?

Карма 3
14.04.2014
Поделитесь)))
Карма 361
14.04.2014
ShantiG

вам он не подойдет
Карма 3
14.04.2014
Если ваш план был оочень безумен, можете написать в личку)
Карма 3
14.04.2014
Просто интересно, насколько бывают безумны планы, которые срабатывают
Карма 361
14.04.2014
это была долгая тема и он подходил только тем людям, которые его осуществляли...

там было две сестры, одна вызжала по документам другой, потом вторая теряла документы, получала документы, выезжала с клоунадой...
Карма 3
14.04.2014
Была в посольстве Украины сегодня,рассказала им,что происходит и почему меня не выпускают. Завтра с работником посольства еду в ФРО. Они сказали,решим все.

Не знаю,поможет ли это...В ФРО не важно,по моему,кто приезжает,там они говорят только с бумажками и справками.
Карма 3
14.04.2014
И еще была в посольстве РФ. паспорт гражданский они мне не дадут в Дели,а вот загран могут.

Все таки сказали паспорт получать дома (точнее в Крыму) русский.

так что пока этот вариант отпадает.
Карма 1071
14.04.2014
ShantiG
Была в посольстве Украины сегодня,рассказала им,что происходит и почему меня не выпускают. Завтра с работником посольства еду в ФРО. Они сказали,решим все

Ежли они с вами правда поедут то огромный респект и уважение им. А ежли ещё и помогут решить вопрос то готов признать что украинские посольские служащие работают гораздо лучше российских. Я серьёзно. Надеюсь всё будет хорошо. При желании человеку из ФРО который что-либо там решает выписать бумагу чтобы вас выпустили (депортация это будет или просто No objection to leave India) можно за 10 минут.
Карма 3
14.04.2014
Предполагаю, (только предполагаю), что если посольский работник едет туда со мной и сам это предложил, то он на что-то там рассчитывает все-таки. Не станет же он со всеми в очередь с номерком...
Карма 5075
14.04.2014
Даже завидно, что ваше посольство так заботится о своих гражданах. В нашем нахер самостоятельно бы послали решать все вопросы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики