Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Переход индийско-непальской границы нелегально?

Карма 361
13.04.2014
ShantiG

это, конечно^ информация пятилетней давности и документы у меня были, но в 5 утра для того, чтобы разбудить непальских погранцов в их домике у меня ушло 10 минут, а с индийской стороны вообще никого не было, ибо чекпойнт открывается в шесть...
Карма 3
13.04.2014
Спасибо за видео...Интересно...Допустим,я перехожу границу в Непал,что что меня ожидает в Непале без Непальской визы?
Карма 3
13.04.2014
Вот в этом теперь вопрос...
Карма 361
13.04.2014
ShantiG

вообще, есть такое правило, что когда въезжаешь в страну по бизнесвизе и у тебя заканчивается паспорт то его можно поменять в посольстве, а если по турвизе - то нельзя, может посольство что то может придумать, им невозвращенцы ни к чему...

жди, когда наши завоюют ваших и иди сдаваться по-новому...
Карма 9
13.04.2014
Elf

жди, когда наши завоюют ваших и иди сдаваться по-новому...

; )

посоветовал ;)
Карма 3
13.04.2014
Ага,пойти в посольство РФ в Дели и попросить гражданство...(
Карма 361
14.04.2014
ShantiG

мне кажется - не решить вашей проблемы переходом границы, нужно ехать на комиссию в дели, или как это называется, но в любом случае на эту тему лучше с индусами общаться, чем с непальцами...

если посольство выдаст новый паспорт, то его можно отправить наренам, который поставит туда визу и у вас не будет только штампа о въезде...
Карма 3
14.04.2014
Любой штамп можно у нас дома заказать за 10-12 баксов и его поставят в паспорт. Визу тоже можно поставить-не вопрос.

Вот только даже если паспорт в посольстве РФ и дадут, то он будет гражданский, его потом передавать домой, делать загран,потом назад уже с визой,это как минимум на два месяца все затянется,но план вроде как вполне реален.

Дальше с эти заграном перейти границу вполне себе легально в Непал, а там в украинском консульстве заявить опять же о потере своего заграна украинского). Ведь с новым полученным паспортом РФ я не смогу прилететь домой.Так как электронная система не зафиксировала мой выезд (Из РФ,Укр или еще откуда).

Я так понимаю,что на индийской границе нет электронной системы,которая пробъет,что я не въезжала по этому паспорту в Индию?

В Непале в консульстве я получаю опять же временный паспорт на возвращение в Украину,непальская виза у меня в порядке и привет Родина.

План конечно сумасшедший...
Карма 3
14.04.2014
Я нахожусь в Дели уже неделю,в ФРО была уже сто раз.молила,просила,ТАМ СТЕНА, им нет дела.Сказали в Гоа ехать в ФРО и все тут.
Карма 361
14.04.2014
ShantiG
Я так понимаю,что на индийской границе нет электронной системы

раньше не было, а сейчас - как то нужно уточнять

ShantiG
Ведь с новым полученным паспортом РФ я не смогу прилететь домой.Так как электронная система не зафиксировала мой выезд (Из РФ,Укр или еще откуда).

а вот на эту тему можно вообще не беспокоиться...

ShantiG
План конечно сумасшедший...

я знаю план, который был еще более сумасшедшим и он сработал))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики