Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › А я в Унаватуне ....

Карма 11
17.07.2009
Барада
Ближайший предсказанный конееч света произойдёт из-за крушения всей энергетической системы планеты + крушения всей электроники.

С этой точки зрения, ШЛ более надёжна чем Москва, Питер или Рига.

согласна))
Карма 525
17.07.2009
Барада
Сам планирую поездку на 3-4 дня по маршруту Елла - Тринкомале - Аругам Бей.

Да, уж расскажите потом, пожалуйста! Особенно Элла интересует.
Карма 42
18.07.2009
Вчера таки добрались до бананы. Отстой. Надо делать русскую дискотеку :)

Пообщался с Калу , есть одно местечко, думаем через месяц, когда мои коллеги подъедут забацаем там парти. За 70 баксов можно диджея с аппаратурой зазвать. С Галле. Дадим свою музыку, сделаем барбекю и затусим :)

Сегодня наблюдали на небе приколььное явление, даже местных вштырило. Лёгкая облачность и солнце. А вокруг солнца огромный круг, чуть юболее черого цвета чем остальные тучки, а ореол этого круга - радуга. Выглядит фантастично, около получаса наблюдалась такая картина. Может это какоето особенно природное явление ?
Карма 42
18.07.2009
poisoned
Особенно Элла интересует.

Ну в Элле я был уже один раз, на сайте выставленно несколько земель и известный здесь Гест - Zionview - на продажу. Расказ про горные вершины как раз в Елле и писался.

А что Вас интересует ?
Карма 42
20.07.2009
Вопрос с тем, кто читает эту ветку. Мне будет гораздо приятнее собирать и публиковать информацию, если Вы будете спрашивать. Вот сейчас есть мысли о следующих темах, будет здорово если выскажете своё мнение.

1. Аэропорт и транфер - подробно описание аэропорта, что и как рекоммендуется сделать, вместе с картинкой (планом) эаропорта, чтобы было понятно где и что надо искать.

2. Реальные расходы - полная смета расходов на билеты, с указанием авиакомпаний и стыковок. Транферы, проживание в гесте, примерная смета за еду и за пару экскурсий.

Тут я могу написать о варианте полёта через Англию, как сам летаю, ну а с подачи Россиян и про Российскую действительность

3. Самостоятельная жизнь, готовим дома, экономимм на кабаках.

4. Сколько стоит - Пиво, водка. сигареты, поесть, попить, тукер, бусик, сходит в магазин ?

Может ещё есть какие вопросы ?

P.S. - Сегодня выложу ещё 3 статьи, из них одна сказка, про жадного Ланкийца. Сказка основанна на реальных событиях.
Карма 488
20.07.2009
Добавьте, пожалуйста, к пункту 3 ещё "экономим на жилье", если возможно)), а к пункту 4 - там байк можно арендовать или скутер?

Спасибо!
Карма 42
24.07.2009
Обязательно напишу !
Карма 11
24.07.2009
Мечтать не вредно
Барада

Сам планирую поездку на 3-4 дня по маршруту Елла - Тринкомале - Аругам Бей.

уже ездили? как там?
Карма 42
25.07.2009
Пришлось перенести поездку, т.к. надо взять с собой ещё одного сингальца, а сильно занятой правительственный деятель, на UNICEF работает. Посему в первой половине августа. Обьязательно отчитаюсь.
Карма 525
25.07.2009
Барада
на сайте выставленно несколько земель и известный здесь Гест - Zionview - на продажу. Расказ про горные вершины как раз в Елле и писался.

А что Вас интересует ?

увы, покупки меня не интересуют (особенно такие крупные, как недвижимость)) Хочу узнать, где там лучше остановиться бюджетно с ребенком. (А в Зайон Вью жить можно, а то его везде хвалят, но раз он на продажу выставлен, может там не живут?)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики