Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › А я в Унаватуне ....

Карма 42
15.07.2009
Мечтать не вредно


и дело не втом, сколько он стоит, а в том, где вы спите и едите

Полностью с Вами согласен. Но если смотреть гесты за 10$ то там конечно местами экстремально. А если за 25$ то всё очень даже чисто и комфортно. С слову в том же Black Beauty небыло никакихз клопов и тараканов. И всё вполне чистенько и красивенько.

Неужели Вам все гесты показались такими ужасными ?

P.S. - Касательно теста это конечно тоже может быть. У каждого свои требования к комфорту, глупо с этим спорить.
Карма 26
15.07.2009
Ув. Барада, внимательно прочитал важ журнал. Вы оказывается ещё и туристическими турами собираетесь заняться ??? (многогранный вы, наш).

В начале вы себя позиционировали как человека, приехавшего на пол-года.

А что станет с Вашими потенциальными "клиентами". Которые внесут какие-то задатки, в лучшем случае просто понесут затраты. Дальше то что?

И вот только не надо о том , что останутся доверенные лица, или вы передумали. Это очень наивно.

В ваших топиках столько нестыковок, что просто поражаюсь.
Карма 42
15.07.2009
Zombi

Спасибо за комплимент. Приятно, что Вы так пристально следите за моими шагами.

А с чего Вы решили что этим собираюсь заниматься я ? У меня для этого нет никаких знаний о стране, чтобы рассказывать о ней туристам, да и сингальского я не знаю, чтобы с местными общаться. Я считаю вполне нормальным посоветовать вертифициованного гида, например того-же Сенджая с которым поддерживаю отношения.

Я действительно на пол-года, у меня и билет назад куплен. Я писал уже в одной из веток, что в середине августа сюда прилетают с семьями мои сотрудники. Они остануться до конца Января. У меня будет два месяца, чтобы вернуться ещё на полгода сменив его.

И в своём дневнике как Вы могли заметить, я упоминаю Сану, как своего Ланкийского компаньёна. Он тоже никуда не уезжает.

Ну и напоследок про кидание. Я повторюсь, но у Вас нет никаких оснований меня в этом подозревать. Тем не менее поясню.

Сейчас мы лично составляем базу гестов, и земель. Вы это видите надеюсь. Соответсвтенно я лично встречаюсь с владельцами гестов, и меня здесь уже знают.

Когда делается резервация, я получаю 10% за резервацию, это Ваш риск.

А тепер внимание вопрос, если у меня хоть одна причина, получив эти 10% не передать резервацию далее в гест, хозяину с которым я уже обо всём договорился ?

И нужен ли я лично, чтобы человек доехал до геста и показав там резервацию поселился, заплатиив оставшиеся 90%.

И сново повторюсь, ну не ищите Вы в людях только плохое, пожалуйста.
Карма 26
15.07.2009
Барада
Я повторюсь, но у Вас нет никаких оснований меня в этом подозревать.
- оснований пока нет. Тут спорить не буду.

Насчёт гестов - в реале знаю некоторые, из заявленных на Вашем сайте. Например - Пикок, Банана Гарден. Так вот - в живую - цены у них ниже , чем заявлено у вас на сайте. Информация - феврал-март этого года. ( к прмеру - Пикок с завтраком и налогами снимался за 2.300 рупий)

И последнее - надеюсь в этим никто спорить не будет, хоть раз побывавший на Шри-Ланке - Зачем нужно резервировать отели\гесты на Шр-Ланке???Все отлично знают , что практически всегда и везде поселение - без проблем , да ещё и с хорошим торгом. В том числе и в высокий сезон.
Arzu  ж
Карма 2
15.07.2009
Zombi
Зачем нужно резервировать отели\гесты на Шр-Ланке???

Есть ряд туристов, которые хотят заранее чтобы было зарезервировано.. но это крайне малое колличество людей. Обычно в таких случаях берут заранее прежде всего отели.
Карма 270
15.07.2009
Zombi
И последнее - надеюсь в этим никто спорить не будет, хоть раз побывавший на Шри-Ланке - Зачем нужно резервировать отели\гесты на Шр-Ланке???Все отлично знают , что практически всегда и везде поселение - без проблем , да ещё и с хорошим торгом. В том числе в в высокий сезон.

Поддерживаю автора.......Уж с этим там проблем нет......
Карма 26
15.07.2009
Arzu
Есть ряд туристов, которые хотят заранее чтобы было зарезервировано

- делать на Шри-Ланке это просто Весьма и Весьма Нецелеобразно. (не хочу никого обидеть). Всегда и везде можно найти гест без проблем и по ценам дешевле чем в инете.

К тому же , вы сами прекрасно знаете - картинка - это одно, в жизни - совершенно другое.
Карма 270
15.07.2009
Zombi
К тому же , вы сами прекрасно знаете - картинка - это одно, в жизни - совершенно другое.

Это точно.....
sds  м
Карма 221
15.07.2009
Zombi, ген - Вы ж опытные! я лично знаю нескольких людей которые бояться ехать самостоятельно, т.к. не умеют резервировать, а без предварительной резервации в жизни не поедут... Таким людям нужно "ломать" свои стереотипы... Барада будет очень полезен для новичков, которые первый раз без отечественного турагенства, а нам "бывалым" нечего мусолить Бараду, т.к. никто его услугами и не предполагает пользоваться - он мне сам кажется еще новичком только "познающим все прелести дикого отдыха"
Карма 26
15.07.2009
sds - вы молодец, правильно сказали

sds
Таким людям нужно "ломать" свои стереотипы

- так вот именно - им нужно помогать это сделать, а не работать по привычке "навариться на всём и вся".

Дал бы объяву на своём сайте большими буквами , крест-накрест, типа "люди , на Шри-Ланке не надо резервировать гесты\отели, их всегда есть", глядишь - к нему бы более доверия было, может и покупатели на недвижку потянулись.

А так - по крайней мере на сегодняшний день, из сайта видно одно - желание срубить деньжонк по-лёгкому с новичков-соотечественников. (Хотя конечно какие мы соотечественники, живём в задрыпанной России, а не в Евросоюзе\прибалтике).
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге