Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › помогите доехать из Дели в Банбасу

Romi  м
Карма 281
20.02.2008
Добрый час, люди добрые!

Помогите, плиз, десяти беспонтовым путешественникам советом. Где в Дели можно нанять минибас до Банбасы (граница с Непалом). Сами мы не местные, из Питера, боимся в слиппере ездить.
Карма 5075
21.02.2008
Обратитесь в турфирму какую-нибудь на Мейн-базаре. А лучше летите самолетом прямо в Катманду.
Romi  м
Карма 281
21.02.2008
Moony
Обратитесь в турфирму какую-нибудь на Мейн-базаре. А лучше летите самолетом прямо в Катманду.

Спасибо, но у нас времени не будет. Мы по телефону бращались в две такие фирмы. Они кроме билетов на рейсовые автобусы ничего предложить не могут. А через Катманду большой крюк получается. И по времени и по деньгам. Из Дели до Банбасы и Махендранагара в 2 раза путь короче, чем из Катманду.

Нам бы с транспортниками непосредственно договориться!

Мы занимаемся разработкой рыболовного тура в Непале и ищем партнеров в Дели.

приглашаем на рыбалку www.nepal-fishing.ru
Карма 5075
21.02.2008
Про транспортников я ничего сказать не могу. Но вы можете взять такси прямо в аэропорту. Там есть отдельная касса предоплаты на длинные расстояния при выходе. Многие такси - это как раз минибасы. Много людей туда не влезет, но в 3 таких минибасах спокойно можно разместить 10 человек с вещами. Стоить это будет порядка 100 долларов с такси.
Карма 5075
21.02.2008
Кстати, сейчас не очень безопасно на непальских дорогах. Читайте новости: ../novosti/2_2427_0.html

Romi
приглашаем на рыбалку www.nepal-fishing.ru

Если вам нужна рекламе, обращайтесь ко мне.
Romi  м
Карма 281
21.02.2008
Moony
Стоить это будет порядка 100 долларов с такси.

Спасибо, Moony! Мы брали в этой кассе авто до Мэйн Базара за 270 рупий. Не думали, что 350 км могут стоить так дешево. Даже если и 120 долларов за машину, то мы в бюджете!

А вот про Непал - печальные новости. Тревожно. Вдруг наши рафтеры из Покхары выехать не смогут?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях