Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › А я в Унаватуне ....

Карма 26
15.07.2009
Барада
И наступит коммунизм. Алилуя !

- вот только не надо хрен с горчицей путать.

Есть , к примеру автоСлесарь -профессионал и есть человек, канающий под автослесаря.

Если я приеду к Своему автослесарю - он мне выложит , что надо делать а так же Что Не НАдо делать. И найдёт более лучший и дешёвый вариант.

Во втором варианте - мне будут впаривать всё возможное и невозможное, лишь бы вытащить побольше денег.

Извините, но на Первый вариант вы не тянете.
Карма 42
15.07.2009
Zombi
Я не знаю ваших способностей , как веб-дизайнера, но хозяин геста - специалист по продажи недвижимости? Вы сами то поняли , что сказали? Или он всё же риэлтор с большим стажем?

Я не веб дизайнер, хотя качество проделанной моими коллегами работы Вы всё равно можете оценить. А он не профессиональный риэлтор со стажем, хотя знает многое и его знают многие (проверенно). Не думаю что это может стать преградой для работы.

Простой расклад, что нужно чтобы такой проект заработал.

1. То что продавать и сдавать

2. Сайт где всё это выставлять

3. Продвижение в сети, чтобы тебя находили клиенты

4. Наличие местного юриста со знанием законов длля оформления сделок

5. Учитывая что это Азиатская страна - связи всегда в цене

У нас всё это есть.

Чего нам не хватает ? Как Вы справедливо заметили отзывов, наработок и опыта. Но ведь все с чего то начинают. Вы я полагаю тоже стали специалистом в своей области не с пелёнок ?
Карма 42
15.07.2009
Zombi
- вот только не надо хрен с горчицей путать.

Есть , к примеру автоСлесарь -профессионал и есть человек, канающий под автослесаря.

Если я приеду к Своему автослесарю - он мне выложит , что надо делать а так же Что Не НАдо делать. И найдёт более лучший и дешёвый вариант.

Ген вовсе про другое писал, Вы опять передёргиваете. Он написал что наживаться на своих нехорошо, я это и откоментировал. А о профессионализме речи вообще не шло.

Всё что хотел показать, что любая работа - это способ заработать деньги на жизнь. Понятие наживаться на своих звучит странно ибо это работа.

Я понимаю, что я не профессионал, и Вы старательно это подчёркиваете, но ведь я и не называю себя ПРОФИ, и не пытаюсь показаться кем то, кем не являюсь. Честно отвечаю на все вопросы, в журнале на сайте описал как родился проект, и не загибаю не перед кем пальцы. Все знают, что второй раз на Шри Ланке, недвижимостью не занимался, но заболел страной, и решил радость от своего пребывания здесь совместить с новым для себя проектом.

Вы же на протяжении несколких дней пытаетесь меня в чём то уличить, и выставить в негативном свете. Хотя сами написали, что у Вас нет причин и поводов меня в чём то обвинять.

Чего Вы добиваетесь, Zombi ?
Карма 37
15.07.2009
Барада
О Ланке да, а вот руского сайта с выбором домов и гестов нет. Есть упомянутый вами немецкий сайт, там тольько гесты и не все. А домов нет вообще. Я только это имел ввиду

- вообще-то насколько я поняла, речь шла о туристах , и потом вы как то перепрыгнули на недвижку.

Барада, вы почему то всё время выкручиваетесь, изворачиваетесь, лукавите, шифруетесь,не даёте ответов на простые прямые вопросы. Скользкий вы какой то.

Ответьте, к примеру прямо на простейший вопрос - нужен ли посредник для снятия простого геста на Шри-Ланке? Просто - "да" или "нет". Без привычных вам увиливаний.

Да и уж поставьте , действительно в странице "О нас" на своём сайте информацию о компании и коллективе.

А то как то непорядочно получается - потенциальные клиенты должны вам доверять, а вы им нет.
Карма 42
15.07.2009
Ветр
Ответьте, к примеру прямо на простейший вопрос - нужен ли посредник для снятия простого геста на Шри-Ланке? Просто - "да" или "нет". Без привычных вам увиливаний.

Для Вас, как для опытного туриста - нет. Для начинающего бекпакера - да.

А можно полюбопытсвовать где я увиливал от ответа ?
Карма 42
15.07.2009
Ветр
Да и уж поставьте , действительно в странице "О нас" на своём сайте информацию о компании и коллективе.

А то как то непорядочно получается - потенциальные клиенты должны вам доверять, а вы им нет.

Да, задание уже поставлено, меня уже в этом справедливо упрекнули. Обязательно появится в ближайшее время.
Карма 20
15.07.2009
мда... топик превратился в сагу о зависти.

Барада, тебе респект за выдержку и самообладание )
Карма 37
15.07.2009
Барада
Чего нам не хватает ?

- не хватает опыта и знания предмета. Можно сказать конечно - всё это не важно, типа - все когда-то начинали. Это не так. У каждого есть прошлое. И именно по нему судят о человеке сегодня. Покажите - чего вы достигли на своих поприщах прошедшей деятельности?

- у вас нет кредита доверия (вы сами в этом виноваты, поскольку на первых же шагах не смогли себя нормально представить, и дали информацию, не соответствующую действительности.)
Карма 37
15.07.2009
Seybo
мда... топик превратился в сагу о зависти.

- что нибудь умней сказать можем?
Карма 37
15.07.2009
Барада
А можно полюбопытсвовать где я увиливал от ответа ?

можно. Далеко ходить не буду.

Пусть вопрос задан и не прямо , но он рядом - человек заселися в Пикок за 20 баксов, вы же начинаете ссылаться на гестовские прайсы,подразумевая, что вы тут не причём. Ну и сказали бы прямо - да, вживую можно заселиться за такие деньги, или - нет, нельзя. Вот и всё.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге