Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Тринкомале - это очень далекий рай или ...

Карма 26
4.02.2009
Ветр
стоит или? . Значит есть сомнения и негатив присутствует?

Для туризма и отдыха - это однозначно РАЙ!!!

Просто у меня не совсем туристическая оценка моего прибывания там..

Я и до этого безумно любила Ланку с ее культурой, а сейчас мои чувства утроились.

Просто тяжело видеть нищету и безразличие к несчастью на фоне красивой природы.
Карма 37
4.02.2009
frosy35
Для туризма и отдыха - это однозначно РАЙ!!!

- ну для этих вещей мест в мире много. К примеру - Сейшелы.,Филиппины. Мне Бали и соседние острова тоже очень понравились.

Шри-Ланка, конечно хорошая страна, но тупить туда по десять раз - какое-то сомнительное удовольствие.
Карма 26
4.02.2009
Мы неcколько раз ходили в гости к этим людям. Нам готовили чай на костре. Отец семейства-рыбак сейчас болен - отекла вся левая сторона тела. Мальчики после школы подрабатывают и девочки мальков собирают(их размер 0,5 см).

Дом размыло цунами.

Английский знают плохо. Записки нам писали всей школой. Теперь у них есть стимул учиться лучше...

Кому РАЙ, а кому испытания...

А глаза у этих людей ДОБРОТОЙ светятся!!!!
Карма 26
4.02.2009
Ветр
тупить туда по десять раз - какое-то сомнительное удовольствие.

Каждому свое!!! :-))))

Для меня отдых и туризм не являются "тупизмом".

Шри-Ланка это источник моего вдохновения и в творчестве и в жизни.
sds  м
Карма 221
4.02.2009
фотки напомнили восточное побережье Индии - нет такого буйства красок, как на югозападе (хотя, возможно, дело в фотоаппарате)-такое расслабленно-медитационное место (опять же по фоткам)
Карма 26
4.02.2009
sds
такое расслабленно-медитационное место

Именно так !!!:-)))

В отличие от суеты на юге и юго-западе Шри-Ланки, в Тринкомале присутствует некая отрешенность .Видимо удаленность от протоптаных дорог является неким фильтром.

А главное - это практически полное отсутствие людей (туристов)...
Карма 541
5.02.2009
Ветр
но тупить туда по десять раз - какое-то сомнительное удовольствие.

- каждый дро ,.. отдыхает как хочет,... хотя понятно , что здесь ключевое слово - десять..,.. отчасти вынужден согласиться...

frosy35
В отличие от суеты на юге и юго-западе Шри-Ланки, в Тринкомале присутствует некая отрешенность

- видать - не моё,... меня заряжает именно людской круговорот,.. ну шо поделаешь - дитя мегаполиса,.. а может энергетический вампир,.. гы-гы..

frosy35
А главное - это практически полное отсутствие людей (туристов)...
- конешно это не оченно хорошо ,.когда турики толпами ходють..,.. Но и когда в морду дать некому (шютка),.. в смысле - пообщаться - тоже не дас ист фантастиш..

..в любом случае - спасибо за ответы ,.. бум думать...

..а что там поценам..??
Карма 541
5.02.2009
sds
нет такого буйства красок, как на югозападе
- frosy35 - это действительно так... или..??
Карма 26
5.02.2009
Perez

По поводу красок не согласна.

Цвет океана ярко-бирюзовый, сочная зелень и т. д.

Просто фотки были сделаны либо в сумерках, либо после дождя. Так складывались обстоятельства, что было не до этой темы....
Карма 541
5.02.2009
frosy35
По поводу красок не согласна.

- м-дяя,.. насколько бывают разные люди.(..философствует вслух..)..,. сколько людей - стоко мнений,.. я Теперь в растеряхе - ехать-не ехать..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики