Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Тринкомале - это очень далекий рай или ...

Карма 26
4.02.2009
А Нилавели -это вообще что-то запредельно прекрасное.

Дуся нас возил на необитаемый остров. Там кораллы -никаких Мальдив не надо.
Карма 26
4.02.2009
Поездка на остров.
Карма 80
4.02.2009
О!!!! Мой любимый Club Oceanic! Спасибо большое за фото! Как опять побывал!

2 Perez,

Я бы не сказал, что в Тринко менее приветливые люди. Скорее наборот. Впервые на Шри-Ланке у меня было чувство, что меня не пытаются надурить в обычном магазине.

Ну а насчет независимого мнения, то я, наверное, все же поеду туда опять в июле, если все сложится так, как я запланировал.
Карма 541
4.02.2009
frosy35
Если интересны гесты, то был здесь "генерал пурпос" так кажется его величают на винского

- знакомы,.. а как же,.. виртуально токо,... он на велике так и ездит по острову..??

frosy35
Но "генералу" так понравился "Oceanic", что он в нем завис на две недели!!!

- насколько знаю - он недёшев..???
Карма 541
4.02.2009
andretje
Ну а насчет независимого мнения

- Андрюх,.. та я ж не спорю ,.. здеся всё в порядке обмена мнениями...,..
Карма 80
4.02.2009
Perez
та я ж не спорю ,.. здеся всё в порядке обмена мнениями...,..

Угу, я знаю! :-) Сорри, если немного не так ответил. Просто люблю я Тринко...очень...
Карма 26
4.02.2009
Perez
скоко время надо

С 23 декабря я моталась туда-сюда уже четыре раза.Всегда получалось по разному. Зависит от времени суток, машины, водителя, направления. Дело в том, что когда обратно - проверяют более тщательно. Могут даже попросить открыть чемодан. В сторону Тринко все проще.

В среднем получается 6 часов из Негомбо. Но дорога интересная проходит по территории нац.парка. Встречаются дикие слоны.

У меня военно-спортиво- советское воспитание и по сложности дорога в Тринко для

меня, как поход в булочную .Поэтому судить о трудностях подобных переездов мне очень сложно.
Карма 80
4.02.2009
Perez
хотелось бы поточнее знать скоко время надо от Негомбо-Канди...

От Канди, наверное, тоже часов 6 выйдет. Пpавда, я половину пути проделал на автобусе (из Канди в Хабарану) - 3 часа. Ну и оттуда около 3 часов где-то мы ехали на машине.
Карма 26
4.02.2009
andretje
Спасибо большое за фото! Как опять побывал!

:-)))
Perez
он на велике так и ездит по острову..??


Ну да!!!

Кстати о шкурном. Есть такая пословица "Погнался поп за дешевизной..."

Так вот, когда мы первый раз увидели "генерала" , его лицо искажала гримаса едкого превосходства...(он ведь ГЕРОЙ). За копейки "оттягивается". В нашу сторону даже не смотрел....А через два дня мы с ним делились мнениями о сложности сингальской грамматики, о красотах местных видов, об адекватном отношении армейских людей к таким "двинутым" ,как он людям и т.д. И вообще с его физиономии не сползала улыбка

Вот что творит красота с людьми!!!

Завис он там надолго. Каждый день совершал открытия, а потом делился впечатлениями (как ребенок). Приятно было на него смотреть....

Удачи тебе Антон(генерал)!!!
Карма 37
4.02.2009
У топикмастера в названии стоит или? . Значит есть сомнения и негатив присутствует?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях