Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Балет Рамаяна.

Карма 30
3.11.2009
Подскажите, пожалуйста, где в Дели можно посмотреть сие действие?

Заранее благодарен!
Карма 129
4.11.2009
Это - хороший вопрос, но боюсь, молчание будет вам здесь ответом.

Я, лично, не знаю репертуар Делийских театров. Хорошие труппы, похоже, постоянно в гастролях, и надо быть счастливчиком, чтобы запланировать поездку и запланировать посещение представления и попасть на него, когда задумано. Но с точки зрения какой-нибудь турфирмы, это может быть хит. Но вот делают ли так российские турфирмы?
Карма 30
4.11.2009
В том то и дело, что услугами турфирм не пользуемся и хотим не только бродить по дворцам, городам, развалинам, но и посмотреть красочные качественные национальные представления.

Может кто-нибудь знает индийский сайт наподобие наших афиша.ру или билетер или кассир, чтобы можно было выбрать и купить заранее билеты на концерт или балет?

Что-то по поиску на индостане я этого не нашел. хотя долго рылся...
Карма 789
4.11.2009
igor111
Что-то по поиску на индостане я этого не нашел. хотя долго рылся...

Плохо рылись :) Я уже давала эту ссылочку - URL, там многие концерты и спектакли в Дели анонсируются. Ну и вообще многие события в культурной жизни :) Наверняка, есть еще множество подобных сайтов - гугль вам в помощь :)

Рамаяну в Дели, насколько знаю, по традиции показывают на Дивали.
Карма 30
4.11.2009
огромное спасибо!
Карма 129
5.11.2009
Ну да, гугль-то гуглем, я понимаю иронию, а вот конкретно кто-нибудь что-нибудь нашёл?
Карма 129
5.11.2009
wichy
Плохо рылись :)

А научите, как хорошо рыться?? А то мы тут неграмотные...
Карма 789
5.11.2009
NaraParva
а вот конкретно кто-нибудь что-нибудь нашёл?

Ага. Я - ту ссылочку, которую вверху указала. И еще несколько - ссылки погибли вместе с предыдущим компом, а потом не искала - без надобности было. Но в любом случае - эта понравилась тогда больше всех. Найти сайты, продающие билеты - задачи не было, да и билеты на многие представления продают только на месте (а кое-что и вообще бесплатно можно посетить :))) )

NaraParva
А научите, как хорошо рыться?? А то мы тут неграмотные...

В поиске вводите - "Дели сайт концерт". Первое, что выдает - ссылку на пост с упоминанием вышеуказанного сайта. Ниже - ссылка на еще один сайт, анонсирующий предстоящие события в Дели.
Карма 129
5.11.2009
Спасибо, wichy!

Я тоже не помню, если где и когда на этом сайте тема культурной жизни индийских городов поднималась. Но для начала приведу список театров и аудиторий в стольном индийском городе.

Итак, где в Дели проходят культурные мероприятия:

Habitat World, IHC

India International Centre

Epicentre, Gurgaon

Kamani Auditorium

Shri Ram Centre

Rabindra Bhavan

National School of Drama

The Attic, CP

Alliance Francaise

Max Mueller Bhavan

American Center

Sri Sathya Sai international Centre for Human Values

Oxford Bookstore

Russian Centre

Pragati Maidan

Triveni Kala Sangam

Siri Fort Auditorium

Poorva Sanskritik Kendra

Teen Murti House

India Expo Centre

Это - наиболее крупные. Мелких, наверняка, значительно больше.

Теперь можно поиск сузить и поглядеть на афиши более подробно.
Карма 129
5.11.2009
http://www.delhievents.com/2009/10/nsd-tie-presents-national-theatre.h tml
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге