Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Тринкомале - это очень далекий рай или ...

Карма 26
Ответить
15.02.2009
Perez

otvechu pozje(sovsem net vremeni)
bObbi м
Карма 19
Ответить
15.02.2009
блин ну что такое вы что специально ??)))))))))))))))))))) нууууу на самом интересном месте ??? ну кто так делает ))))))))))))))) во обламали ( злодеи-Бармалеи , всё таки настаиваю на докладе начальника транспортного цеха )))))))
bereza ж
Карма 2
Ответить
24.02.2009
По поводу пляжных мошек - были в Тринко, в Club Oceanic в сентябре 2008, там нас эти твари просто заели. Чесалось все дома до нового года , причем никакие антирепелленты не помогали. Не знаю, может это проблема всей Шри-Ланки, но роились над телесами просто тучами!!! Очень обидно было сидеть в номере, потому что просто "поймать релакс", скажем, любуясь закатом, было невозможно, налетали и грызли!!! Подругу закусали до громадных волдырей с пятирублевую монету!!! БРРР...Короче, запланировано у нас было на пляжный отдых 8 дней, но не выдержали, сбежали, в первую очередь - из-за насекомых.
Perez м
Карма 541
Ответить
24.02.2009
..вот это да,... прям кошмар какой-то....спасибо за инфу..
bereza ж
Карма 2
Ответить
24.02.2009
Не хочу грешить на пляжи Тринко, может это мы такие нежные оказались, но если туда соберетесь, то ОБЯЗАТЕЛЬНО антигистаминные в аптечку положите. Вообще, нам местное население сказало, что это мол сейчас сезон фруктов, но, думаю, у них там сезон фруктов круглый год. Вообще мы усиленно предъявляли свои покусы администрации отеля, может они там уже и меры приняли, опыляют чем-нибудь. Все таки в Тринко короме океана, солдатов , дружелюбного, но откровенно нищего населения смотреть нечего, ну, Голубиный остров можно день там провести, горячие источники (больше 30мин там делать НЕЧЕГО). Никаких там кафешек и пр инфраструктуры. Короче, отдых для романтиков которым нравятся одинокие пляжи и общение с местным населением, кого задолбала анимация (см. Турция-Египет и пр) ибо другой альтернативы нет.
Карма 110
Ответить
24.02.2009
bereza

Ирин, это ты?
bereza ж
Карма 2
Ответить
25.02.2009
Ага, Галин, я. )))) вообщем, если б вы тогда в Тринко не приехали, и не заронили в нас мысль о том, что стоит сократить пляжный отдых, что мы и воплотили. мы б так и не прочувствовали, какая клевая Шри Ланка.
Perez м
Карма 541
Ответить
25.02.2009
"..уряяя,.. случилось чудо - друг нашёл друга.." ( "Малыш и Карлсон")...гы-гы..
bereza ж
Карма 2
Ответить
25.02.2009
Это еще что? )))) А вот когда Галина с семьей и Дусей вышли к ужину в Club Oceanic - вот это было чудо!!! А то кроме пары-тройки представителей "гуманитарной" миссии никого и не было.
FOLG м
Карма 4
Ответить
25.02.2009
У нас тоже было чудо. Когда соседями по домику в Club Oceanic оказалась пара с соседней улицы!!! При этом в отеле было человек 10.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики