Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Тринкомале - это очень далекий рай или ...

Карма 110
17.06.2009
litalva
Реально там простенькое бунгало на берегу снять или там только отели?

Если вы про восточный берег - вряд ли.

Про западный и южный здесь куча инфы.
Карма 11
18.06.2009
В Тринкомале съездить стоит: в одиночестве бродить по совершенно пустым пряжам (там, где пускают военные), собирать кораллы и раковины, засыпать под шум океана в тени пальм, или с целью более серьёзного дайвинга и других видов водного спорта.

А также посетить на горе за фортом небольшой шиваитский храм Конешварам, предположительно построенный на месте бывшего дворца Раваны — десятиглавого демона, владевшего всем Индийским субконтинентом в предшествующую эпоху. В этом храме хрянятся раритеты в честь Раваны — "нерукотворные лингамы": продолговатые камни размером с небольшую дыню, поднятые в 1962 году со дна аквалангистом Майком Уильсоном. Кто из биологов объяснит, что это: гиганские аммониты или окаменевшие яйца динозавра?

Ни тусовки, ни хороших ресторанов вы, конечно, здесь не найдёте. В Нилавели я жил без проблем на самом берегу моря в Coral Bay Hotel за 15 дол. в день (от дорогих завтраков отказался, покупал в деревне бананы и финики).
sds  м
Карма 221
18.06.2009
litalva Вам в Хиккадуву прямая дорожка ))))
Карма 12
19.06.2009
sds

sds
Вам в Хиккадуву прямая дорожка ))))

Т.е. все ж есть значит. ОК. А то я уж взор на Тай или снова Индию повернул.
Карма 4
19.06.2009
На мой взгляд сейчас и до ноября на ШЛ нет выгодных и недорогих перелетов ...

Дешевле 29 тыс руб я не нашел ... В то время как на Тай и в Индию сейчас реально можно купить в два раза дешевле (14,5 тыс руб) ...

Странно все как то ... Лететь дальше, так же через Дубай но цена ... ХМ ...
Карма 15
19.06.2009
Atach
Дешевле 29 тыс руб я не нашел ..

с 26.09 на 2 недели 26 242 - Etihad там есть и на июль с 10го числа начиная, вообще по 24 200 :)
Карма 110
20.06.2009
AnutkA1428
там есть и на июль с 10го числа начиная, вообще по 24 200 :)

Там, это у Etihad? А куда звонить, номерок не подскажите?
Карма 4
20.06.2009
AnutkA1428

На сколько я понял на сайте Etihad, надо отдельно комбинировать сначала до Abi Dhabi и только потом до Коломбо, т.к. при выбор Москвы как отправления нету Коломбо :(((

или нет ?:

P.S. Разобрался ... Нешел составление из нескольких марщрутов (просто он автоматом не комбинирует). Вообщем на те даты что я собрался в Тай получилось 51 тыс с двоих ...

На самом деле надо постоянно смотреть за ценами, у всех на столько все разные цены. Я в Тай у Эмиратов взял за 29 тыс (два библета), а Etihad предлагает за 48 тыс ...

Хотя можно воспользоваться "Гарантия лучшей цены Эмирейтс" и попросить возсместить разницу между билетами (для полета на ШЛ) ;)
Карма 42
8.08.2009
Завтра выезжаю в Тринко. Добавлю и своих впечатлений.

Я поразился, что на YouTube по запросу тринкомале по русски ниодного результата

А по Английски всего 8 около политических роликов.

Просто Терра инкогнита какая то.
Карма 67
11.08.2009
Я вчера прилетела из Шри Ланки. Была в Тринко. Извините, не кидайте в меня помидоры, но лично мне НЕ понравилось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях