litalva
Реально там простенькое бунгало на берегу снять или там только отели?Если вы про восточный берег - вряд ли.
Про западный и южный здесь куча инфы.
Шри-Ланка › Тринкомале - это очень далекий рай или ... |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.05.2007 14.04.2008 18.08.2009 19.08.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.169% мистической силы
|