Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Отдых и бизнес на Шри-ланке: как совместить

Карма 373
30.08.2008
andretje

Дык, я ж и говорю, надуманая. Это ж надо- для розничной торговли (зашибись)найдется ли такой душевнобольной миллионер, чтоб обозначивать такой капитал официально для розничной торговли? Фиг Вам... Они прекрасно могли б написать и 1млрд, чего уж там. Нормальные миллионеры и в России -то на подержаных иномарках ездят, не выпендриваются, имея российское гражданство, и в налоговой доходы не декларируют полностью, надоедает же всех чиновников подряд кормить.

Надо идти другим путем, становиться не Foreign, если хочется жить, работать на Шри Ланке и заниматься своим делом, а не наниматься к кому-либо.

Либо крышу искать у местных чиновников и втихаря, только уже не заморачиваться супер-прибылью.
Карма 373
30.08.2008
andretje
а вот на Шри Ланке похоже, что нет запрета... Но у вас там, похоже, конкуренты будут... :-)))

Не, я не собираюсь заниматься бизнесом за рубежом (отдыхать и только отдыхать), просто тема интересная. Я никому там не создам конкуренции.

Но если на острове нет запрета на игорный бизнес, вот это да! Это ж озолотиться можно...Но бизнес опасный, однзначно, я с игроками в России работала до той поры, пока лицензирование не ввели официальное. Дык, у них у всех крыша была не в районной даже администрации, а в самой думе. Даже одного думщика знаю, кто сам непосредственно этим промышлял. Ну, а теперь монополию лужковскому "Уникуму" отдали, а остальных по боку.

Но надо ловить волну, если это там пока работает.
Карма 270
30.08.2008
Дуся!

Почему молчиш,расскажи ,в чем мы правы, а в чем нет? Ты же местный бизнесмен,поделись информацией. Пожалуйста!
Карма 64
30.08.2008
andretje
В Индии запрещены азартные игры (кроме ставок на лошадинных бегах), а вот на Шри Ланке похоже, что нет запрета... Но у вас там, похоже, конкуренты будут... :-)))

Ага! И у мафии лапы длинные, еще отправят рыбок кормить...)
Карма 373
30.08.2008
old_Piligrim
И у мафии лапы длинные, еще отправят рыбок кормить...)

Ребят, дык, смотря какую прибыль получить цель. Везде риск, и рыбки кушать хотят. А чего, ну, тогда ж у компа в теплой комнате и кофейком мечтать, хорошая альтернатива.

Но я б все ж сначала по туристической визе туда съездила, подрядилась в помогатели какому-нить хозяину толковому, пусть за деньги , а не грела пузо на берегу. А уж потом бы оценила. Четкого бизнес-плана и Дуся не подскажет. "На Бога надейся, да сам не плошай".

Удачи!
Карма 270
1.09.2008
Matsja

В принципе, с вами согласен,все решать надо на месте,и с местными деятелями.А как, тут уж кто во что горазд,и как карта ляжет.
Карма 64
1.09.2008
ген
В принципе, с вами согласен,все решать надо на месте,и с местными деятелями.А как, тут уж кто во что горазд,и как карта ляжет.

То, что я еще раньше говорил. Поехать, поотдыхать чуток, на месте осмотреться, с "аборигенами" перечирикать, может, такой вариант нарисуется, что просто ахнешь. Или не ахнешь, зато на все сто будешь знать - да или нет. Вот!
Карма 270
1.09.2008
old_Piligrim

Благодарю!!!!
Карма 64
1.09.2008
ген
old_Piligrim, Благодарю!!!!

Да не за что. Я ведь от чистого сердца...)
Карма 270
1.09.2008
old_Piligrim

А это чисто для души-Канди!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге