Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Из Джайсалмера в Удайпур, как лучше добраться и может что то ещё зацепить?

Карма 2
15.11.2013
Всем привет

Мы сейчас путешествуем по Раджастану и накупили ЖД билетов в Дели, нам сказали, что из Джайсалмера в Удайпур нет поезда и лучше добираться автобусом. У нас получается так, что 18 ноября приезжаем в Джайсалмер, а 27 ноября поезд из Удайпура в Мумбаи. Собственно вопрос, как посоветуете поступить, на чём лучше добраться до Удайпура и может эти 9 дней распределить не только на Джайсалмер и Удайпур, а и ещё куда то заехать?

Буду рада любым обоснованным советам
Карма 5075
15.11.2013
Джодхпур.
Карма 2013
15.11.2013
../blog/82_3814_0.html#msg134390
Карма 2
15.11.2013
Извиняюсь, забыла упомянуть, мы щас в Джодхпуре и через 3 дня выдвигаемся в Джайсалмер, т.е. получается если из Джайсалмера выдвигаться в Удайпур это через Джодхпур прийдётся ехать?

Т.е. из Джайсалмера в Джодхпур обратно по ЖД, а из Джодхпура в Удайпур как лучше, автобусом?
Карма 5075
15.11.2013
Если вы посмотрите на карту, то увидите, что Джаисалмер находится в конце жд пути, выдающемся в пустыню. ТО есть это своего рода тупик. Может и есть дороги минуя Джодхпур, посмотрите. Вообще, это очень увлекательное и познавательное времяпрепровождение - разглядывание карты. К сожалению, у меня очень плохой интернет и я не могу посмотреть за вас.
Карма 2013
15.11.2013
Мы ехали Джодхпур-Пушкар-Удайпур поездами.
Карма 2
15.11.2013
спасибо за ответы, мы карту как раз поразглядывали и похоже что да, нужно будит вернуться опять в Джодхпур, а отсюда на автобусе в Удайпур, так как если по ЖД добираться, то возможно нужно возвращаться аш до Аджмера, хотя это моё предположение

попробуем тут на месте завтра узнать насчёт автобуса в Удайпур

Хотя если кто то обладает достоверной инфой, то можно и тут поделиться
Карма 132
15.11.2013
Мы ехали на слиппер-басе Джодхпур-Удайпур. Только билеты покупали утром, а отправлялись вечером, часов в 22.00, автобус полный был, так, что перед отправлением можно и не купить. Контор по продаже билетов недалеко от жд вокзала полно.
Карма 37
15.11.2013
Между Джодхпуром и Удайпуром есть храмовый комплекс Ранакпур, автобус там останавливается. Крутое место, фото: ../indiya/44_2840_0.html
Карма 796
15.11.2013
Как добраться из Джайсалмера в Удайпур?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики