Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Обзорная по пляжам Шри Ланки

Карма 110
3.02.2011
за 10долл. с горячей водой можно..
Карма 42
4.02.2011
В Уне тоже берут пасспорт :(
Карма 239
15.03.2011
я бы унаватуну, хиккадуву и негомбо вообще пляжами не считал..имхо

особенно унаватуну..это же просто жесть какая то..сочи в миниатюре..пляжа -кусок, зато кабаков- полный вагон и вагонетка
Карма 12
15.03.2011
AlecJoy
я бы унаватуну, хиккадуву и негомбо вообще пляжами не считал..имхо

особенно унаватуну..

Вот это правильно.

В Унаватуне сейчас , почти, пляжа нет.

Уну только Барада рекламирует ( ну у него там основной бизнес)...

В Уну ехать - это только побухать , но не купаться ...
Карма 42
15.03.2011
Всё субъективно господа. Никогда и никто не сойдётся в едином мнении какой пляж лучше. В каждом свои прелести. А ещё это сильно завит от сезона. Пляж в этом году много где подмыло. Хиккадува 2 месяца назад была очень плачевна например.

В Мириссе, Велигаме, Диквелле - пляж красивый, Но только в высокий сезон - и там ОЧЕНЬ ТОСКЛИВО.
Карма 239
15.03.2011
Барада
и там ОЧЕНЬ ТОСКЛИВО.

ну канеш там нет такого обилия софитов, как в унаватуне..но блин..не за тем я из киева еду на остров, чтоб под караоке засыпать
Карма 239
15.03.2011
кстати наш товарищ решил девушку выгулять в хиккадвуе..отель с названием че то про кораллы..200 долл в сутки..приехали к нему в гости..мдаа...купаться рядом с прогулочными лодками и с кучей кораллов и камней под водой- сомнительное удовольствие..зато они хвалили ночную жизнь и магазинчики
Flak  м
Карма 108
15.03.2011
диквелла - редкостная мусорка.

хиккадува - единственное место, где можно спокойно идти босяком по трассе и всё норм, хотя мусорные тракторы в 8 утра... достают.
Карма 678
15.03.2011
Flak
диквелла - редкостная мусорка.

Кхмм..Не знаю....у меня родители там провели две недели - весьма чуствительны к мусору и чистому пляжу - первый раз сами поехали после пакетов - никаких нареканий на эту тему. Да и на фото-видео я ничего такого не вижу.
Карма 678
15.03.2011
Flak
хиккадува - единственное место, где можно спокойно идти босяком по трассе и всё норм, хотя мусорные тракторы в 8 утра... достают.

Это вот вообще из категории анекдотов. Постоянно ходил в шлепанцах и то подноги смотрел всегда - часто из песка вымывает битые бутылки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики