Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Обзорная по пляжам Шри Ланки

Карма 61
16.03.2011
AlecJoy

В Тангалле заехали посмотреть виллу, рекомендованную Перцем (в Гуаямбоке), где пожилые немцы хозяева - вот там наткнулись на русскую пару)))).
Карма 239
16.03.2011
CAsAblAnka
виллу, рекомендованную Перцем

скока денег дабл в сутки?
Карма 61
16.03.2011
60 евро просили с завтраком. Конечно уютно и по-европейски, но.... Мы предпочли бунгало на берегу за 30 (хотя, конечно, тоже дорого)
Карма 239
16.03.2011
CAsAblAnka
за 30 (хотя, конечно, тоже дорого)

эт точно ..в мириссе отельчик на берегу с горячей водой (что есть редкость для этих мест) и кондишеном- 3500 рупасей в сутки выходил

а кабанасы без воды и кондера от 1500 в сутки
Карма 61
16.03.2011
мне по даблам трудновато судить, т.к. нас трое было, и мы платили за троих. Но в Мириссе у нас была комната в Гирагала Вилле (напротив островка), с горячей водой и кондеем, и возможностью бесплатно выйти в интернет в любое время (с "ресепшена"). Мы за нее платили 3000 рупий.... В тангалле Ганеш Гарден - тоже трехместная кабанас - за 3500. Информации полно по более дешевым вариантам. Мы в том же Тангалле у одной женщины 2 2х местных комнаты по 1000 сняли (без горячей воды и кондеев), но потом переехали в Ганеш (уж больно гамаки там порадавали)))

Кстати - Гирагала вообще безумно понравилась... Мы там себя чувствовали как богачи в своей вилле, т.к. на огромном участке кроме нас никаких отдыхающих 3 дня вообще не было) кайф!
Карма 13
20.10.2011
Все перечитала. И еще больше потерялась, где же лучше с детьми на пару месяцев. Сначала решила что Уна для детей получше, но в Сочи не хочу. Тусовки, дискотеки нам не нужны. Собираемся в конце января, начале февраля.
Карма 239
20.10.2011
Neobychnaia
И еще больше потерялась, где же лучше с детьми на пару месяцев

в Мириссе тоже детям будет не очень..волна большая..хотя я видел семьи с детьми, но те больше в луже отмокали у рифа
Карма 13
20.10.2011
AlecJoy

cпасибо. Думаю нам такая лужа в самый раз будет) На момент поездки 1г. и 2,5г. будет,

а дом там можно снять или только гесты?
Карма 239
20.10.2011
Neobychnaia
а дом там можно снять или только гесты?

ну я обошел все заведения в близости от пляжа..это или отели или гесты
Карма 678
20.10.2011
Neobychnaia

В Диквелле большая лагуна для детей в восточном конце бухты. Почти без волн.

Но Диквелла - это как бэ анти Сочи. Мирисса по сравнению с ней - тусовочное место.

И жилье на пляже от 60 долл. в гостиничном номере с кондеем и едой. За шоссе виллы недороги, если на долго брать.

Хорошая новая вилла с новой мебелью и обезьянами в лесу обходилась 500 долл. в месяц.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях