Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Обзорная по пляжам Шри Ланки

Карма 0
31.10.2011
whiteuhuru
Мы жили на этой вилле 2 года назад, классно. Но опасайтесь Чами, это развод, причем очень жесткий...не верьте ему

Мы на этой вилле будем 4 ночи :), а потом уже ближе к аэропорту на 2 ночи в М. Лавинию заедем-в зоопарк сходить, подскажите пожалуйста, а кто такой Чами и почему нам надо его опасаться?

Izum
это какая то безумная цена.

Спасибо, что глаза открыли и добавили нам веры в себя-мы решили отказаться от них:) тем более летим 18 ноября, в Мирису так поедем и там выберем, вот только в посольстве сказали, что обязательно бронь нужна..., думаем мы адрес их скажем если что...

Будем благодарны за ваше мнение, как вы думаете стоит ли заежать в Унаватуну на пару дней? Итого на Мирису и Унаватуну получается всего 9 ночей, решаем сейчас стоит ли срываться или лучше в Мирисе все время пробыть..., а потом уже в Хиккадуву ехать..

Большое спасибо=)
Карма 678
31.10.2011
Mashyna
как вы думаете стоит ли заежать в Унаватуну на пару дней?

мне трудно советовать. Я вообще не понял в чем прикол Унаватуны для тех, кто без детей и не приехал делать бизнес.

Ни уюта ни природной красоты я там не обнаружил.
Карма 67
1.11.2011
Mashyna
кто такой Чами

Чами - менеджер этой виллы. Мы там были 25 дней, за это время он достал своим нытьем, так что если хорошо говорите по англ., то будет жаловаться...как тяжко живется на ШЛ простому менеджеру))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики