Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Обзорная по пляжам Шри Ланки

Карма 678
15.03.2011
Барада
и там ОЧЕНЬ ТОСКЛИВО.

Алексей, это вам там после стольких лет пляжной жизни антитосклива хочется. -) А многим людям, у которых голова кругом от городской жизни - как раз то что нужно.
Flak  м
Карма 108
15.03.2011
Izum
Это вот вообще из категории анекдотов. Постоянно ходил в шлепанцах и то подноги смотрел всегда - часто из песка вымывает битые бутылки.

месяц был в хиккадуве. бег утром босячком, босяком с пляжа, потому что мокрые тапки с песком это наждак.
Карма 678
15.03.2011
Тихие уютные пляжи от Перца.

Perez
- район Кочикайде-Вайкалла;

- р-н Талавилы (Калпития)

- Тальпе-Хабарадува

-Велигамма-Матара

- район Дондры и Диквеллы

- Гуаямбока

- Балапития тож понравилась..

Карма 239
16.03.2011
Izum
-Велигамма-Матара

да ну канеш..тихие и уютные ) для рыбаков и серферов разве что
Карма 42
16.03.2011
А я говорил - всё субъективно ! :)

Более всего жаль туристов. Они пытаются сделать выбор исходя из советов "бывалых"

Но неучитывается внутренни мир и интересы того самого "бывалого"

Вот и получается - что мнений много и все разные.
Карма 239
16.03.2011
Барада
Более всего жаль туристов

не думаю что они пытаются сделать выбор..все равно едут в пакете "все включено" куда отправят
Карма 42
16.03.2011
Ещё как пытается. Это один из популярнейших вопросов которые мне задают в процессе выбора места для отдыха. Колличество рускоговорящих туристов в НЕПАКЕТНОЙ зоне резко возрасло. Тукеры в Уне уже даже различают русских, украинцев, казахов. На пляже торговцы мне пару раз водку белорусскую предлагали. Туристы привозят и меняют на сувениры :)
Карма 239
16.03.2011
Барада

в мириссе лишь пару раз слышал русскую речь..да и то в ресторане гостишки парадизо..сразу бежал в другую сторону ) не пускай из дальше уны, пож-та !
Карма 61
16.03.2011
AlecJoy

AlecJoy
в мириссе лишь пару раз слышал русскую речь.

А мы в Мириссе ваще русских не встречали... Дальше Уны - до самого Тангалле ни одного. Только в Тангалле один раз напоролись)).
Карма 239
16.03.2011
CAsAblAnka
Только в Тангалле один раз напоролись)).

четко сказано )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях