Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Кушать нужно вкусно.

Карма 116
31.01.2009
Breen
Рекомендую райту - индийский холодный суп из овощей с йогуртом. Очень вкусно. А окрошку подают в русских кафе и шеках.

Советуют к русским барыгам не заходить. Обдерут. Только если ностальжи. Но за 2 недели, сомневаюсь.
Карма 960
31.01.2009
Бармалей
Советуют к русским барыгам не заходить. Обдерут. Только если ностальжи. Но за 2 недели, сомневаюсь

На счёт обдирут не скажу, но что гадость несусветная - отвечаю. Какой-то ресторанчик... Дорога, что ли, не далеко от Найбара, попросили квас, друзья ещё чего-то русского, вроде холодного борща или окрошки. Так вот пить это пойло было невозможно. Те кто до рта донёс жуткую стряпню - выплюнули обратно. Англичане сидели с круглыми глазами, пришлось объяснить, что мы все перегрелись на солнце и нас мутит - хорошо, что они не пробовали.

Бармалей

По мне - лучше их момосов и тунасалата и томато супа и не надо ничего. А лимонана - лучше всякого лимонада.
Карма 1708
31.01.2009
privetindia

рядом с *Тадж-экзотик*))
Карма 305
1.02.2009
пару слов, почти по вкусной теме

когда я в Индии - то следую собственной традиции: пробовать все томатные супчики в каждом заведении, где приходится кушать и где они включены в меню.

Лучшие томато-супы были в World Peace Cafe (German Bakery) в Путтапарти, на крыше какого-то ресторанчика в Васиште и в легендарном ресторане у Джесси в Ауровиле (тогда он назывался Paradise, теперь не знаю, так как ресторан переезжал с места на место).

Худший томато-суп - в тибетской забегаловке в Ревалсаре, название запамятовала, но она находится аккурат напротив ворот в монастырь, на втором этаже. А вот момо у них были славные.
Карма 1708
1.02.2009
privetindia

privetindia
я ж не был в йугоа, где это??

Варка бич.
Карма 1708
1.02.2009
privetindia
а то я уж было запереживал за вас, представил как вы там пиво с воблой кушаете фкусно)

За заботу-спасибо!) Ну нафига нам в Варку кушать пивасег с воблай тащиццо? По дороге этой воблы-немеряно и на халяву!)))
Карма 1708
1.02.2009
privetindia
это вроде не ваше место дислокации

Мы день в сторону Варки ходили,день -до Колвы.Утренний променад)
Карма 960
1.02.2009
IndiGo
Худший томато-суп - в тибетской забегаловке в Ревалсаре

Вообще надо сказать, что если забегаловка или шек тибетцев - еда будет отменная. Во всяком случае в гоа. Хотя лучшим томатным супом мы угощались в китайском ресторанчике в вагаторе:)
Карма 1708
1.02.2009
Кстати,в Гоа,помимо индийской и гоанской кухонь,очень широко представлены китайская израильская,тайская,мексиканская и итальянская. А,и русская офф кос))))

Выбор,в любом случае,есть.Или не есть?)
Карма 116
2.02.2009
anikolaev
По дороге этой воблы-немеряно и на халяву!)))

Это производство или торговля? И кстати, как в шеке отнесутся, если со своей рыбой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге