Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Кушать нужно вкусно.

Карма 523
13.03.2009
Shtenka
Gulaabjamoon

поехали в ресторан южноиндийской кухни на Каннот плэйс

Назывался случайно не Sagar Ratna? Наш любимый в Дели. )

скорее всего это Sarvanaa Bhavan, у них есть ресторанчик и на Connaught Circus и на Джанпатхе рядом с Пицца Хат и Макдональдс. Да, по выходным там очередь, места нужно занимать заранее, поэтому частенько пользовались их услугой на вынос.
Карма 5
13.03.2009
Это -тали. Очень вкусно
Карма 1708
13.03.2009
эриш
Это -тали. Очень вкусно
Карма 5
13.03.2009
Спасибо большое! А с моей-то фоткой что произошло?
Карма 5
13.03.2009
А у дороги мы тоже ели. Но если в прошлом году все обошлось, то в этом году - брюшной тиф. Выявился по приезду, после недели мучений.
Карма 268
13.03.2009
Бармалей
как представлю этакий хайтек в голубой лагуне, даже у меня аппетит пропадает.

anikolaev
Глобализация в действии...

)))))) этот "хай-тэк" все же имеет индийскую специфику ))))) в колвовском "Кофе-дэй" не только "сонные" официанты, там даже туалета нет. Отправляют в туалет гостиницы "Сильвер Сэндс" на 1-м этаже которой и расположено кафе. Кондиционер тоже не абы как работает (то работает, то нет). А то, что на фото, на поверку оказывается отнюдь не так красиво.
Juli  ж
Карма 41
13.03.2009
Пешеход
)))))) этот "хай-тэк" все же имеет индийскую специфику ))))) в колвовском "Кофе-дэй" не только "сонные" официанты, там даже туалета нет. Отправляют в туалет гостиницы "Сильвер Сэндс" на 1-м этаже которой и расположено кафе. Кондиционер тоже не абы как работает (то работает, то нет). А то, что на фото, на поверку оказывается отнюдь не так красиво.

Да. Официанты точно сонные. Но мне понравилось, что все более-менее чисто.

Пироженные в холодильниках, мух нет.

Я была в таком же заведении в Мумбаи. Около отеля 4 сезона. Так пироженные по моему были в неработающем холодильники и там ползали мухи. Хорошо, что кофе при тебе заваривают - а то я бы точно не стала пить.
Juli  ж
Карма 41
13.03.2009
В Ахмедабаде сходили в ресторан гуджаратской кухни.

Что-то типа наших елок-палок. Заплатил 100 рупий и ешь сколько хочешь. Только не подходишь и набираешь еду, а тебе разносят и кладут на большую тарелку.

Очень вкусно. Совсем не остро. Тоже отстояли жудкую очередь. Был праздник - дивали. Зато пока ждали насмотрелись вдоволь красивых сари на женщинах. Наряды были супер!!!!
Карма 365
13.03.2009
Ходили сейчас с коллегами в наш любимый ресторанчик Chandini Chawk обедать.Пыталась сделать фотографии.Но с собой только сотовый, так что не ругайте за качество.
Карма 365
13.03.2009
Да , и еще про этот ресторан . Это панджабская кхана.И оформление в стиле Болливуда.кругом фотографии актрис. Все блестит и переливается.Мы же про вкусно поесть, а от места тоже зависит аппетит:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях