Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Кушать нужно вкусно.

Карма 14
2.02.2009
Момоски великолепные мы с женой отведывали в Варкале, а лучший томатный суп ели в Кольве, в одном вегкафе, но в другой год его уже не готовили, видимо, накладно, поскольку он был самый настоящий, а не из пакетиков, купив которые, всё-равно можно приблизиться к азам индийсой кулинрии. В шеке со своей рыбой 50 рупий за готовку, правда нужно заранее обговорить цену, могут вписат в счёт цену живой и настоящей. Мы один раз нагрелись на цену их тунца взамен купленного, правда, больше случаев, когда обговариваешь и готовят тебе и твоему кошельку в удовольствие.
Карма 116
2.02.2009
ambodik
В шеке со своей рыбой 50 рупий за готовку,

Это я понял.

Я имел ввиду, если со своей вяленой рыбой.
Карма 1708
2.02.2009
Бармалей
как в шеке отнесутся, если со своей рыбой.

Даже если со своими пирожными придете в шек-возьмут,положат в холодильник,потом подадут. Абсолютно не заморачиваются кто с чем в шек пришел и кто что ест или пьет.

Сухая рыба вдоль дорог-производство. Рыбаки с удовольствием угостят )
Карма 116
4.02.2009
Как в Индии с виноградом? В смысле есть ли виноделие. Про феню и олд монк наслышаны, а вот про вино тишина. Кто пробовал, какие впечатления?
Карма 1708
4.02.2009
Портвейн есть №7.
Карма 525
4.02.2009
Бармалей

Попробуйте поиском воспользоваться. Тему про вино в Индии как-то раз довольно-таки подробно на Индостане обсуждали.
Карма 116
4.02.2009
poisoned

Действительно. Нашел. Все есть и подробно. Спасибо.
Карма 37
4.02.2009
Шикарный лёгенький (14%) портвейн семёрка, и недорогой совсем.
Карма 8
4.02.2009
вопрос по теме: как называется индийская кунжутная паста?

мне довелось как-то попробовать несколько блюд, приготовленных с помощью этой пасты - очччень вкусно! хотелось бы знать, как называется эта паста, чтобы по приезду расширить свои кулинарные возможности))
Карма 171
4.02.2009
oklik
как называется индийская кунжутная паста?
Так и называется: sesame tahini. Только лучше ее брать на Ближнем Востоке, тамочки вкуснее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге