Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Кушать нужно вкусно.

Карма 1708
27.01.2009
Бармалей
всё запивать надо.

От диареи не спасет,Поверьте профессионалу. Не более чем самооправдание.)

За 6 поездок в Индию диарея была 2 раза,один-круто,причем ели из одной тарелки. Ленке-хоть бы что.Ели и дорогих ресторанах и на глубинных автостанциях,Шива милостив)

ЗЫ алкоголь я не употребляю совсем.
27.01.2009
Бармалей

Фрукты в Индии вкусные. Мы покупали всё что видели: папайя, манго, арбузы, апельсины-мандарины, яблоки-груши, гранаты...клубнику не встречали.

А местные кулинарные сладости я решилась купить только в Бомбее в магазинчике в богатом р-оне...в основном разные выриации с марципаном...не особо впечатлило.
Карма 1708
27.01.2009
Breen

От жрачки к диарее))) Я читал про папайю,Михаил. У тебя и читал)
Карма 37
27.01.2009
Aelina
Фрукты в Индии вкусные. Мы покупали всё что видели: папайя, манго, арбузы, апельсины-мандарины, яблоки-груши, гранаты...клубнику не встречали.

Соглашусь, сами питались в основном недорогими местными фруктами: бананы (много разновидностей, в итоге особенно понравились жёлтые), ананасы, папайя, арбузы, мандарины, а супруге очень понравились чику - очень сладкие и вкус кофейный напоминает.

И салаты овощные делали, помидоры там действительно не очень - сливки, а огурцы на вкус нам понравились несмотря на их гигантский вид. Также там очень вкусные и крупные авокадо, в Москве таких больших не встречал.
Карма 116
27.01.2009
anikolaev
всё запивать надо.

От диареи не спасет,Поверьте профессионалу. Не более чем самооправдание.)

Вам верю. Но я не от неё, а токмо в силу большой сердечной привязаности а так же компании ради, и традиции для. Но клянусь всё в меру доктор. Под солнышком пить это не гуд и даже айяяй.

Aelina
Фрукты в Индии вкусные. Мы покупали всё что видели: папайя, манго, арбузы, апельсины-мандарины, яблоки-груши

На этом форуме встречал мнение о дороговизне яблок. Удивило.
hime  ж
Карма 1374
27.01.2009
Бармалей
Ни кто ни словом не обмолвился о местных фруктах. А ведь они есть, я верю.

Свежевыжатые соки рулят. :) Манговый, папайевый, ананасный, арбузный, ммммм......
Карма 1708
27.01.2009
Не бойтесь индийского фаст-фуда!
Карма 37
27.01.2009
Бармалей
На этом форуме встречал мнение о дороговизне яблок. Удивило.

Дык они привозные там вроде. Не то чтобы они шипко дорогие, но за те же деньги - даже дешевле лично я предпочту яблокам, например, сладчайший вкуснейший ананас, который в Москве ещё фиг купишь, да и гораздо дороже. А яблок можно и дома поесть.

Какая огнеопасная тема на ночь, щас брошусь на холодильник.
Карма 135
27.01.2009
Бармалей
Салаты из свежих овощей, много предостережений. Мол, не надо рисковать. Это, возможно, правильно. Но... Наверняка есть нюансы? Как Вы, уважаемые форумчане, для себя решали и решаете этот вопрос.

Однозначно-есть.(в смысле кушать)
Карма 116
27.01.2009
anikolaev
Не бойтесь индийского фаст-фуда!

Пусть он нас боиться.

Но, не доведется, по-моему. Отдых большей частью будет оседлым.

Ведь всего две недели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге