Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › такси на неделю для поездки по Гоа-Керала

Карма 0
12.10.2007
Втроем летим в Мумбай и оттуда в Гоа в самом конце октября на 15 дней. Планируем дней 7-8 попутешевствовать на такси по Гоа-Керала. Друзьа ездили таким образом от Дели куда-то южнее - заказывали машину с водителем в компании, заранее догожариваясь о цене. В цену уже было все включено - услуги, бензин, ночевка и еда водителя. Водитель был также гидом (сам возил по разным достопримечательностям, завозил поесть и в гостиницы согласно бюджету), переводчиком. Можно ли найти в Гоа подобную фирму. Если нет, то как это можно устроить и сколько примерно будет стоить?

Может подсоветуете также гестхаусы по Керале, чтобы переночевать?

Обратно из Гоа до Мумбая собираемся ехать на ночном поезде. На сайте уже билетов нет. Нужно ли на сайте вставать в Waiting List или можно как-то купить билеты на станции? Спасибо заранее!
Карма 0
12.10.2007
Breen
Вот здесь обсуждалось:

../forum/2_3628_0.html

Вот, что я там нашла:

titova
в Гоа большая Таиота с водителем 1200 в день (маленкая машина будет подешевле -1000), при условии 8 часов в день и 80км. за каждий дополнителний час или км, кажется, 30 рупий

titova
да. в Гоа мы ползовались услугами именно фирмы. с квитанциями и т.п. при этом, оплата была "по-факту" и не водителю, а владелцу. они базируются в Васко да Гама.

А нельзя ли поточнее - название/сайт/e-mail фирмы, которая сдает машины именно с водителем на неделю? Я там этого не нашла. Или дешевле/лучше договариваться на месте с частником?
Карма 46
12.10.2007
подумайте насколько вам нужен такой жёсткий трип. это ж сколько километров! учитывая особенности движения и состояние дорог, после каждой поездки вы сможете только спать.ничего смотреть не захочется. такси на мой взгляд в индии есть брать смысл в пределах поездки часов на 12 и меньше или если ездить по схеме: день в дороге-2-3 дня отдых-день в дороге-2-3 дня отдых и т.д.

7-8 дней болтаться в авто - очень тяжело, но возможно.надо ли себя насиловать таким образом? купите билет на самолёт до кочина или тривандрума.а там эти 7 дней есть куда потратить:Каньякумари, Кочин, хаусботы и т.д.
Карма 46
12.10.2007
как вариант могу предложить: летите в кералу. а оттуда в гоа на такси. цены прилагаю . фото не моё, и вроде двухгодовалой давности.но это детали.
Карма 46
12.10.2007
файл не прикрепился. по прайсу: до гоа такси стоит 14500 рупий.
Карма 1
15.10.2007
мы втроем проехали на такси по югу, такси пришлось брать именно из-за нехватки времени и постоянного отсутствия билетов на жд (январь, народу много, надо брать сильно заранее)... делали так: в каждом пункте брали машину до следующего, в итоге оказалось вполне удобно - уезжали тогда, когда хотелось... правда длительный переезд был только один, остальное - так, часа по 3-4... по деньгам - компании из 3 человек вполне подъемно...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики