Я загрузила ее в библиотеку:
../biblioteka/6_2360_0.html
На мой взгляд, довольно приятная, душевная книга, от нее у меня осталось светлое ощущение :) .
Hime, почитай на дорожку ;)
Искусство и культура › Книга "Острие бритвы" Моэма, - тоже немного об Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.11.2009 14.09.2010 17.01.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|