Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная кухня › Кушать нужно вкусно.

NaVi  ж
Карма 88
28.01.2009
Gregus
Из напитков мазза от кока-колы, у нас собака, не продаётся.

Маза да - супир весч.

Но мы встряли по Лимке. Напиток из лаймов. Такого нет нигде - только в Индии.

Ну и для меня -любителя овощей там реально стал откровением Жареный Овощной Рис - Veg Fried Rice. Я стребовала у повара рецепт - дома рис готовлю теперь только так)))))))))
Карма 488
28.01.2009
Gregus
Из напитков мазза от кока-колы, у нас собака, не продаётся

Дааааа, Maaaza - это мааааааза :-)))

А аналог от пепси зовётся Slice.
hime  ж
Карма 1374
28.01.2009
Gregus
Из напитков мазза от кока-колы

NaVi
Маза да - супир весч.

Skipp3d
Дааааа, Maaaza - это мааааааза :-)))

Странно, что вы все в ней нашли?... А по-моему, ну чересчур сладкая - ее же пить невозможно, подкрашенный сахарный сироп, ИМХО. Вот уж точно, "на вкус и цвет товарищей нет". :)
Карма 1708
28.01.2009
Иногда так!хочеццо сладкого))))
Карма 488
28.01.2009
hime
Странно, что вы все в ней нашли?... А по-моему, ну чересчур сладкая - ее же пить невозможно, подкрашенный сахарный сироп, ИМХО

Не просто сироп, а манговый сироп, а это уже койчаво меняет :-)))

Хотя, конечно, если перепить - будет изжога, и напиться этой штукой невозможно из-за сладости :-)
hime  ж
Карма 1374
28.01.2009
Skipp3d
Не просто сироп, а манговый сироп, а это уже койчаво меняет :-)))

Если ты внимательно читал состав на этикетке, от манго там только ароматизатор. :))
Карма 488
28.01.2009
hime
Если ты внимательно читал состав на этикетке, от манго там только ароматизатор

Да понятно, что химия, зато КАК пахнет :-) Вкусная дрянь :-)

Слышали, что в Кока-Коле используют краситель из червяков? Натурпродукт, никакой химии!

http://mignews.com.ua/articles/247473.html

Ж-)))
Карма 116
28.01.2009
Skipp3d
Слышали, что в Кока-Коле используют краситель из червяков? Натурпродукт, никакой химии!

Натур продукт- это квас который сделан у Вас дома. Все произведенное массово - химия, в большей или меньшей степени. Так что, эти червячки, меньшее из зол в этом пойле.
Карма 488
28.01.2009
Бармалей
Натур продукт- это квас который сделан у Вас дома

В советское детство ходили байки про то, что в жёлтых квасных бочках на колёсах на дне также живут какие-то там специальные червячки Ж-))))

"Жить, вообще, вредно..." (с) не мой :-)
Карма 116
29.01.2009
NaVi
Ну и для меня -любителя овощей там реально стал откровением Жареный Овощной Рис - Veg Fried Rice. Я стребовала у повара рецепт - дома рис готовлю теперь только так)))))))))

Рецепт в студию. Очень сильно заинтересовало. Если считаете что остальным не интересно, в личку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики