Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Может я медленно схожу с ума??!! )))

Карма 80
24.03.2008
Незнайка


Когда друзьям и коллега говорю, что хочу жить в ШРИ, надо мной посмеиваются...

Теперь всегда так будет! :-) Привыкайте!

Незнайка
А без сингальского можно работать там? есть примеры?

Я еду делать на ШЛ маркетинговое исследование. Совершенно неожиданно так все подвернулось, что до сих пор не верится. Думаю, что с английским и опредленными специальностями работу найти можно. Все зависит от квалификации. В нашу эпоху глобализации нет ничего невозможного!
Карма 44
24.03.2008
Незнайка
следующий отпуск я проведу там...
Кстати очень познавательно пожить на Шри-Ланке в "не сезон" ... пару недель хотя бы ...
Карма 80
24.03.2008
Pavel
Кстати очень познавательно пожить на Шри-Ланке в "не сезон" ... пару недель хотя бы ...

В несезон - это летом?
Карма 44
24.03.2008
andretje
В несезон - это летом?
Типа того, хотя сейчас с климатом всё как-то странно... Ледники кстати тают(уровень мироврго окияна поднимается..) - могуть чёй-нить затопить ... Про несезон лучше обратиться на специализированные сайты типа http://gismeteo.ru или подобные ... Отзывы почитать (только не рекламные от туроператоров и "двухнедельных" туристов...) их мало , но они точно есть ...
Карма 42
25.03.2008
andretje
Ух ты! Палата больных Индией тут была всегда, а вот палата серьезно больных Шри-Ланкой только открылась! :-)

Поздравляем!!! Присоединяйся!!! Очень рады новеньким!!!)))

andretje
И вот буквально на днях мне предложили заняться одним маркетинговым проектом на Шри Ланке, куда я еду через несколько месяцев.

Молодчина по хорошему завидую, видно иногда стоит немного подождать, пока вселенная осуществит твое желание...)))

andretje
Дерзайте, если это действительно ваше! В любом случае, лучше попробовать и узнать что-то новое о себе, чем всю жизнь искать отмазки (деньги, работа, чистые сартиры) и думать на старости лет: "А вот если бы я...."

Ты прав бросать все и уезжать, не зная что будет дальше, это не просто, но если чувствуешь, если внутренний голос зовет, надо ехать, только в начале стоит подождать, поостыть и посмотреть, что станет с твоим желанием, я вот подождала....и поняла....что ничего не поменялось, что ужасно туда хочу, что там осталось что-то очень родное для меня...)))
Карма 42
25.03.2008
Незнайка
Ура!! Я не одна....не одна влюбилась в ШЛ. Вернулась 2 недели назад, до сих пор в шоке...как как может быть так хорошо и за какие грехи своих прошлых жизней я живу в Сибири...

Первый раз в жизни после путешествия хочется не то, что еще раз отдохнуть в стране, а остаться там навсегда. Россия..Россия, ну не патриот я, дом там, где сердце, а свое сердце я подарила Шри-Ланке...

Очень хочется бросить работу и быстрее туда...но реалии жизни другие, чтобы ехать нужны деньги, и чтобы жить там тоже нужны деньги. Не представляю как там можно заработать на жизнь без знания сингальского...

Очень рада что нашал эту тему, бальзамом на сердце мысли других людей, так похожих на меня.

Говоришь прям как я после возвращения, я тоже всем заявила что хочу там жить, что не патриот....да простит меня родина...))))с работы я тоже уволилась, но жалею, это было не мое, и я давно хотела это сделать, ШЛ послужила катализатором...)))

Вот так вот, теперь у нас своя палата, больных ШЛ, предлагаю попросить нам уже отдельную, раз нас прибавилось...)))))
Карма 42
25.03.2008
Незнайка
Когда друзьям и коллега говорю, что хочу жить в ШРИ, надо мной посмеиваются...и не верят что следующий отпуск я проведу там...

Надо мной уже не смеются, уже давно покрутили у виска и забили....))))
Карма 80
25.03.2008
Pavel
Типа того, хотя сейчас с климатом всё как-то странно... Ледники кстати тают(уровень мироврго окияна поднимается..) - могуть чёй-нить затопить ...

Уж кого, а нас здесь в Бельгии точно затопит одними из первых! :-) Но климат и правда странный стал. Сижу вот, пишу и смотрю в окно, а там - белым бело. Первый снег почти вот в апреле выпал! Странно...

Pavel
Отзывы почитать (только не рекламные от туроператоров и "двухнедельных" туристов...) их мало , но они точно есть ...

Ну вот августе и напишу отзыв, как там в несезон. Я там в прошлом году был летом, но, наверное, это не считается :-)
Карма 80
25.03.2008
Lanka
Ты прав бросать все и уезжать, не зная что будет дальше, это не просто, но если чувствуешь, если внутренний голос зовет, надо ехать, только в начале стоит подождать, поостыть и посмотреть, что станет с твоим желанием, я вот подождала....и поняла....что ничего не поменялось, что ужасно туда хочу, что там осталось что-то очень родное для меня...)))

А сорваться и уехать просто так - можно. Я так делал, но больше не буду. Кто-то тут писал - не путайте туризм с иммиграцией. Это правда! Но и не повод для того, чтобы отказываться от того, чтобы уехать туда, куда зовет тебя сердце. Даже если и прийдется потом сожалеть о чем-то, то это нормально. Мы ведь всегда сожалеем о чем-то, что могло сложиться иначе... ;-)
Карма 80
25.03.2008
Lanka
Вот так вот, теперь у нас своя палата, больных ШЛ, предлагаю попросить нам уже отдельную, раз нас прибавилось...)))))

Ага, желательно на Шри Ланке, с полным пансионом! :-)))) И мы будем все оттуда писать, как на Шри Ланке в сезон и в несезон! :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях