Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Может я медленно схожу с ума??!! )))

Карма 960
8.05.2008
Да, ваше сумасшествие передается воздушно-капельным путём... вливанием Индии напрямую в вену. Но моё-то откуда? Я только неделю читаю Индостан, а уже все симптомы на лицо. Более того, половину «нормальных» людей на работе заразила..))

Сижу в офисе, а в лицо дует горячий ветер странствий и ступни ног ласкают теплые волны и озноб по коже от вечернего духмяного бриза...

Я просто боюсь ехать в Индию, при моей впечатлительности я её уже прогнала по артериям, что же со мной случиться если я там... только представить себе, окажусь.

Неделю назад я жила себе хлопот не зная, просыпалась раньше будильника, наскоро собравшись мчалась на работу, погружалась в повседневный цейтнот, считала часы до обеда и до конца работы, плелась домой усталая и опустошенная.

И вот черт дернуть попасть к вам !)) Два дня просыпаю – не слышу будильника. А потому что Индия сниться, шумная, гамная – другие звуки сознание отказывается воспринимать.

Спасибо, что вы есть!
Карма 42
8.05.2008
Юлиана
Я просто боюсь ехать в Индию, при моей впечатлительности я её уже прогнала по артериям, что же со мной случиться если я там... только представить себе, окажусь.

Хотите вы того или нет, но в Индию по всей вероятности по любому попадете!!! =))) Она же вас сама зовет, не думаю что вы сможете ей отказать!!! =)))
hime  ж
Карма 1374
8.05.2008
Юлиана

В Индию не попадают "случайно". На этот сайт, видимо, тоже... :)
Карма 960
8.05.2008
Ах, девоньки...)) Говорите, говорите!

Ни об одной стране мира так сладко не щемило.

Это похоже на смуглых и золотоглазых героев Бредбери из марсианских хроник. "Бесшумно скользящие лодки по высохшим каналам... - помните?" Наверное он писал про Марс, вспоминая Индию!

Читая вас всех, таких уже знакомы и родных всплывают в памяти строки любимого Тагора «Где ты обитаешь? - спрашивает Возможное у Невозможного - В мечтах бессильного - гласит ответ!»
FILL  м
Карма 457
8.05.2008
Юлиана
Я просто боюсь ехать в Индию, при моей впечатлительности я её уже прогнала по артериям, что же со мной случиться если я там... только представить себе, окажусь.

В Индии не был, но планирую в конце октября. Праздник Дивали будет. Это надо видеть только там.
Юлиана
Индия сниться, шумная, гамная

С утра до вечера в мыслях только Индия. Но не снится вообще. Прям обидно.
Юлиана
Спасибо, что вы есть!

Это точно. Спасибо Создателю и всем индостанцам. Мне даже свадьбы снимать уже не хочется. Мало времени для сайта будет оставаться
Карма 727
8.05.2008
Юлиана
Ни об одной стране мира так сладко не щемило

Да....уж это точно:) полтора года прошло,как я была в Индии, до сих пор все щемит))
Карма 42
8.05.2008
ЛУИЗА
Да....уж это точно:) полтора года прошло,как я была в Индии, до сих пор все щемит))

А мне то осталось всего то пять месяцев....эхххх денечки считаю!!! =)))))
Карма 5
8.05.2008
я тоже в клубе сумасшедших
голубая лагуна, пляж кола
голубая лагуна, пляж кола
голубая лагуна, пляж кола
голубая лагуна, пляж кола
голубая лагуна, пляж кола
голубая лагуна, пляж кола
голубая лагуна, пляж кола
голубая лагуна, пляж кола
индийский мужчина ))
индийский мужчина ))
Карма 727
8.05.2008
Lanka

Чота не пойму, в октябре штоли уже?:) ну молодца!!!))))

Ireen

оочень милые пейзажики,супер!
Карма 5
9.05.2008
да нет, это конец ноября. а почему ты подумала, что октябрь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики