Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Москва - Дели, 24 ноября 2011 - попутчики

Карма 0
19.11.2011
дорогие индостанцы,

лечу впервые в Индию, "по техническим причинам", отстала от своих попутчиц.. срочно ищу новых :). может, Вы тоже летите из Москвы в четверг и ищите компанию? или Вы уже в Дели и хотите приобрести "со-путешественника"? Буду рада Вам!

пишите!
Карма 26
19.11.2011
Привет!!! А на сколько времени в Индию и куда потом путь держите???
Карма 0
19.11.2011
В Индию до февраля примерно. Есть желание проехаться по "золотому треугольнику", потом на юг, потом видно будет. Напишу на и-мэйл!
Карма 26
19.11.2011
Twins,

если Вы впервые в Индии и к тому же на юг планируете, могу предложить поездку с небольшой гр. в Гоа 1-15 дек. Главное - опытный проводник.

Я одна прилетаю в Дели 29.11 рано утром и в этот же день улетаю в Гоа, в 17-40.

С группой буду до 15.12. Вылет мой из Дели - 22.12. На эти 7 дней (15-22.12) я без попутчиков. Скорей всего с Гоа вернусь в Дели.

Если интересно, напишу в личку тел. и мэйл проводника, он сейчас в Индии. Узнаете если своб. места в группе. Там кол-во человек привязано к кол-ву мест в микроавтобусе.

Программу путешествия тоже могу выслать.
Карма 0
19.11.2011
Большое спасибо за ответ! Буду иметь в виду, что Вы будете в Дели, вдруг и я к двадцатым числам туда же вернусь. Сомневаюсь правда, что смогу присоединиться к группе на Гоа, так как на начало декабря запланирован Бенгалор. Но на всякий случай можете отправить краткую информацию, вдруг пригодится, не мне, так кому-то другому :)
Карма 33
20.11.2011
Twins

По Раджастану не хотите?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях