Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Может я медленно схожу с ума??!! )))

Карма 727
12.03.2008
Ishq_4
Поживите посмотрите.Если конечно у вас нет дохода от здаваемых на родине квартир или хор.мужа с деньгами из Индии.Раскройте глаза ГОСПОДА.

Я ничего не имею против Индии ее аура тоже как и многих здесь завораживает меня.Есть что посмотреть и поучиться я не спорю.Все же наш ментолитет это материальная сторона а не духовная хотя кто как жил раньше я не спорю. Вы не согласны со мной ???

Ishq_4

Я тоже так пологаю,что в идеале ездить надо с баблом,либо какаята ЗАМУТА должна быть там,если говорить о длительном сроке прибывания.Может и не зря говорится

БЕЗ ДЕНЕГ ЧЕЛОВЕК БЕЗДЕЛЬНИК. Ведь если поразмыслить,как бы хотелось тебе жить находясь там,как индусы которые имеют свои ГЕСТЫ,ШЕКИ и т.п. или как те которые на бомжей похожи?Нужно просто осознавать к чему ты готов. Я об этом уже в начале ТОПА пыталась писать.Потому как жить и отдыхать на мой взгляд разные вещи.В первом случае это и быт и проблемы, а во втором про них наоборот надо забыть!!!;)))
Карма 42
12.03.2008
ЛУИЗА
Я тоже так пологаю,что в идеале ездить надо с баблом,либо какаята ЗАМУТА должна быть там,если говорить о длительном сроке прибывания.Может и не зря говорится

Я конечно согласна, что деньги по-любому нужны, на дорогу на питание на проживание, конечно хорошо иметь какую-то замуту там, тогда все проще, вот поэтому я пока и в Москве, а не там, и именно поэтому планирую ехать только через полгода!!! ((((((( Только через полгода, мне кажется что не доживу!!!(((((((
Карма 727
12.03.2008
Lanka

Бред, все у тебя будет ПУЧКОМ!!!!!!!!!;)))))))))))
Карма 42
12.03.2008
ЛУИЗА
Бред, все у тебя будет ПУЧКОМ!!!!!!!!!;)))))))))))

Спасибо!!!)))) Больше не сомневаюсь, цель поставленна, желание огромное, в остальном поможет вселенная...)))))))
Карма 846
12.03.2008
ЛУИЗА
Бред, все у тебя будет ПУЧКОМ!!!!!!!!!;)))))))))))

А пучок будет большой и из денежной зелени!!!! :)

А быт.. так он там просто отпадает! За ненадобностью!!! :)
Карма 727
12.03.2008
irinanik

ТАК ТОЧНО!!!!!!!!!))))))))
Карма 42
12.03.2008
irinanik
А пучок будет большой и из денежной зелени!!!! :)

А быт.. так он там просто отпадает! За ненадобностью!!! :)

)))))))))))) Я вот подумала, как же классно что есть Индостан!!!))))
Карма 2
12.03.2008
white-dog
я планирую ехать в индию сейчас при постоянном доходе ,теряя перспективы

жизнь коротка и переоценка ценностей пошла

но мат база должна быть (это сугубо мое мировозрение)

Здраствуйте, уважаемый!!! Уж не Вы ли вытащили меня с тлетворного Джусцентра ? )))))))))))

А если по теме, то я как вы такой же "больной" )), когда приехал после месячного путешествия по Индии... Что можно сказать.. Несмотря на все мои злоключения и приключения, я осталься очень доволен поездкой. Прсле возвращения в серую Москоу до сих пор доказываю своим друзьям, что надо КАЖДОМУ человеку побывать ТАМ!!! Вобщем никто меня не понимает... Один мой хороший друг заявил, так "...я - русский и всегда буду жить в России!!!" Вот таких людей и надо называть "больными", а не нас! )) Все!!! Жизнь так коротка, и зачем работать по полгода в идиотском, сером и унылом обществе, что бы съездить всего 2!!! недели "на море"))) Только мы ,"больные" уже знаем КУДА ехать! А вот среднезарабатывающий человек, работает, работает... и летом (ну как это положено!) едет в Турцию или Ебибет (это в лучшем случае!) а то и в Геленджик какойнить..)) Жесть! Когда я только собирался с друзьями в Индию, то естественно задавал вопрос-на месяц?? а может по-старинке? на 2 недели! Чего там ловить то??? Как я ошибался!)) Теперь, когда слышу, что кто собрался с Гоа на неделю(!!), испытываю легкий шок! МИНИМУМ - месяц!!!
Карма 174
12.03.2008
Detorn
Здраствуйте, уважаемый!!! Уж не Вы ли вытащили меня с тлетворного Джусцентра ? )))))))))))

Володя привет

радости встретиться тут нет предела !!!!!!!

ведь действительно вытащили

рад общим мыслям
Карма 2
13.03.2008
white-dog

Привет, Дмитрий )) Отлично тогда пообщались, ну а "восточные сладости" вспоминаю до сих пор)))))) .. Кстати когда вы уехали в Мумбай, я познакомился с гуру Алексом, после общения с которым я еще больше изменился в мировозрении... )) В конце марта опять лечу! Благо объстоятельства сложились положительно, чего до этого и не ожидал..

Вообще очень благодарен Индии за то, что познакомила меня с большим количеством замечательных людей!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики