Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Может я медленно схожу с ума??!! )))

Карма 115
11.01.2009
Dara
Я поняла для себя, что Индия сама начинет звать к себе.... Вот, прошёл только месяц, как я вернулась, а она опять (!!!) позвала, всё начинает складываться

svetlana2883


еще год не прошел-а я уже третий раз на свидание с Индией мчусь..

Lanka
Понятно, это наверное у всех так, только не многие бросают все и уезжают

Девчата, а если всерьёз, не было желания однажды взять и полностью изменить свою судьбу, поселившись в Индии? Ведь некоторые так и поступают, и никто пока не жаловался. Живут себе, иногда приезжают домой и такие все спокойные, умиротворённые! Ещё и подтрунивают над нами, дескать, вы тут копошитесь, как муравьи, а суть-то не в этом! И вся суета бессмысленна...Моя приятельница уже несколько лет живёт в Индии, другая взяла за практику бросать всё и холодное время года проводить в Индии. Тоже помышляет уехать насовсем. Один знакомый уже намеревается обзавестись там недвижимостью и открыть бизнес. А там и о гражданстве подумает. Может надо быть решительнее?

Кстати, нечто подобное описывала Шанти с Украины. Мол, жила себе, преуспевала, хорошо зарабатывала, была на хорошем счету в своей профессии, а потом подумала: " А на кой всё это?" И, кажется, вот уже месяца 2 тусуется в Индии. Всегда с интересом читаю её посты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики