Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Смартфон для путешествий. Ваш выбор?

Карма 143
22.06.2018
Moony
Если на поверхности стекла камеры хоть малейшая царапина, это делает ее полностью непригодной.

Значит, возможно, это мой случай. Если это крошечная, невидимая царапинка..
Карма 469
22.06.2018
Enizma
Не понимаю, как Гудвину удастся такие снимки!

Да я не уникален. У друзей такие же отзывы, да и в сети хорошие о камере. Попробуйте протестировать чужой/другой телефон. Возможно, у вас брак или ещё что индивидуальное.
Карма 10
4.07.2018
Huawei Mate 10

В парке г. Гомеля
Карма 10
4.07.2018
Xiaomi Mi Max

Приложение

A Better Camera

Долина Кулу
Карма 5075
4.07.2018
Нокиями новыми кто-нибудь пользуется? Что скажете?
Карма 10
4.07.2018
Если интересуют тесты и рейтинги камер смотрите здесь.

Nokia 8

‹тыц›

Общий рейтинг

‹тыц›

В целом рейтинги соответствуют, но перед покупкой необходимо все же почитать отзывы реальных пользователей.
Карма 5075
4.07.2018
agarta
В целом рейтинги соответствуют, но перед покупкой необходимо все же почитать отзывы реальных пользователей.

Мне больше интересны отзывы людей путешествующих. Отзывы обычных домохозяек и офисных служащих не так интересны. К примеру, iPhone 5 и 5S отличный аппарат с отличными отзывами, но в Индии у него вздувается батарея. Я две штуки так похоронил. И не у меня одного такая беда с батареями именно на эту модель. Не знаю, в чем причина – проблемы с электричеством или жара/влажность. А может и то, и другое.
Карма 5075
4.07.2018
Причем вздувшаяся батарея выталкивает стекло, которое от напряжения трескается. А замена стекла/батареи недешево стоит у айфона. И через полгода все повторяется.
Карма 5075
4.07.2018
У iPhone 6S такой проблемы уже нет. Возможно из-за водозащиты.
Карма 493
4.07.2018
У меня был Lenovo A660. Практически неубиваемый аппарат, дешевый с хреновой камерой, но вполне рабочий. Из плюсов - наличие IP67.

Продал через 2 года использования.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге