Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Смартфон для путешествий. Ваш выбор?

Карма 5075
4.07.2018
У меня сейчас Lenovo K6 Note. Не сказать, что я в восторге, но уже год работает, хотя иногда глючит адски. Из плюсов – батарея на 4000 мА·ч и чистый Андроид, без кривых китайских оболочек (оболочку можно отключить). Камера – полное говно. Покупал за 200$.
Карма 244
6.07.2018
Moony
Нокиями новыми кто-нибудь пользуется? Что скажете?

Была нокия, через пару месяцев в Индии что-то накрылось внутри от перепадов напряжения от зарядки, после индийского ремонта совсем загнулась. Считаю, что только айфон подходит для ЮВА
Карма 493
7.07.2018
Alex108
Считаю, что только айфон подходит для ЮВА

Это ты по каким признакам сделал такой вывод?)
Карма 244
8.07.2018
Diffuzor

Diffuzor
Это ты по каким признакам сделал такой вывод?)

Единственный смартфон, который не глючит и не ломается от жары и влажности.
Карма 263
8.07.2018
Alex108
Единственный смартфон, который не глючит и не ломается от жары и влажности.

Чуть ранее...

Moony
К примеру, iPhone 5 и 5S отличный аппарат с отличными отзывами, но в Индии у него вздувается батарея. Я две штуки так похоронил. И не у меня одного такая беда с батареями именно на эту модель.
Карма 493
9.07.2018
Alex108

Чтобы такие выводы делать, надо как минимум перепробовать все доступные смартфоны.

Ну, А наличие у меня удачного опыта с асусом подобное утверждение опровергает легко
Карма 244
9.07.2018
Wladimir
К примеру, iPhone 5 и 5S отличный аппарат с отличными отзывами, но в Индии у него вздувается батарея.

Дальше сказано, что 6s Plus таких проблем лишён. Следующие модели тоже. Зачем говорить о морально и технически устаревших моделях.

Diffuzor
Ну, А наличие у меня удачного опыта с асусом подобное утверждение опровергает легко

Наверное поэтому:

Diffuzor
Я буквально позавчера заменил свой старенький Asus Zenfone 5 на Meizu m6 note

Diffuzor
Чтобы такие выводы делать, надо как минимум перепробовать все доступные смартфоны.

Этот вывод я сделал для себя. А тратить кучу денег на то, что скорее всего окажется г... не вижу смысла
Карма 5075
9.07.2018
Согласен с Алексом. Единственная проблема с Айфоном — года через два батарея теряет емкость, а новую оригинальную практически нереально поставить. Также как нереально заменить разбитое стекло на оригинальное. Официальные сервисные центры такой ерундой не занимаются. Могут только замерить старый телефон на новый. Неофициальные ставят китайщину ужасного качества. В Азии по крайней мере такая фигня. Ну и 1 симкарта — это крайне неудобно для путешествий.
Карма 493
9.07.2018
Alex108
Этот вывод я сделал для себя. А тратить кучу денег на то, что скорее всего окажется г... не вижу смысла

Так и надо писать, что это ТВОЙ любимый телефон. И ты готов тратить на него каждые три года в 2.5-3 раза больше денег, чем те, кто юзает андройды)) В этом вся разница!

Ибо подобные категоричные заявления все-таки требуют каких-то доказательств

Alex108
Считаю, что только айфон подходит для ЮВА
Карма 493
9.07.2018
Moony
Официальные сервисные центры такой ерундой не занимаются.

Ну да, смысл им чинить старое, когда тебе пора бы купить новое!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге