Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Акулы

3.09.2008
Моя знакомая всерьез занимается дайвингом,а я надо сказать,родилась в год Кота и как все кошки настороженно отношусь к воде ,особенно в больших количествах..само собой,дайвинг не в сфере моих интересов.

Усаживаясь возле компьютера,я думала"ну щас хорошеньких рыбок посмотрим.."

"Рыбки" оказались акулами..Коментарии к фотографиям и фильму были примерно такими"а эта акула входит в четверку самых опасных.."

Из рассказов оказалось,что встреча с акулами,собственно и есть цель,а если такая встреча не состоялась,все,отпуск прошел зря..

С разрешения Надежды выставляю пару фото и вот уже "народ на яндексе "обещает,что видео о встрече с акулой зальется через 93 минуты
Карма 64
3.09.2008
svetlana2883
Из рассказов оказалось,что встреча с акулами,собственно и есть цель,а если такая встреча не состоялась,все,отпуск прошел зря..

Ну не знаю... Это надо быть таким любителем, таким любителем...акул, что просто слов нет...во рту пересохло...((
3.09.2008
old_Piligrim
Ну не знаю... Это надо быть таким любителем, таким любителем...акул, что просто слов нет...во рту пересохло...((

Виной всему адреналин..
Карма 64
3.09.2008
svetlana2883
Виной всему адреналин..

Ну их, этих акул! Может, лучше в горы, к безобидным джайранам...)
3.09.2008
old_Piligrim
Может, лучше в горы, к безобидным джайранам...)

Вы хотели сказать ,к безобидным кобрам
Карма 373
3.09.2008
svetlana2883
что встреча с акулами,собственно и есть цель,

И то правда, но не для всех. Кач-ное фото, профессиональное и акулу сытую выпустили, подкормили заранее. Я не люблю акул, а просто преклоняюсь перед ними. Почитайте, как это животное развило свою иммуную систему за время существования, не в пример человеку, который двигается навстречу своей лени просто. А вот что делает с акулами человек- чистое зверство.

Я неожиданно пару раз встречалась с акулами с более мелкими, правда, больше не хочу, это не только адреналин, который акула , кстати, очень хорошо чувствует. Это была реальная угроза жизни. Было не до фото, однозначно. Надо соблюдать дистанцию, ее ареал- вода, наше земля, и не надо показывать, кто где главней . Мое ИМХО.
Карма 64
3.09.2008
svetlana2883
Вы хотели сказать ,к безобидным кобрам

Это Вы специально на ночь глядя, да? Не ожидал...(((
Карма 727
3.09.2008
svetlana2883

Светик хороший топ открыла,уж лучше про акул поговорить..:))

Кстати,..а никто в ГОА акул не видел?
Карма 64
3.09.2008
ЛУИЗА
Кстати,..а никто в ГОА акул не видел?

Да, говорят, их там полно. Ну, не столько, сколько скатов-убийц, но и немало...(((
Карма 727
3.09.2008
А мне вот рассказывали, отдыхающие- в южном ГОА,что видели..

От берега говорит мы отплыли не далеко,несколько человек,смеялись...

Женщина говорит голову повернула,а там глядь дельфины,она всем крикнула..

А тут сообразили,что дельфины то так не плавают...(не плыли,а прямо надвигались 2 обьекта с большим плавником,как говорит в кино),ну типа ломанули от них вовремя.,

а те развернулись и уплыли...Дело было во второй половине дня....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях