Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Перу и Боливия, ноябрь 2009

Карма 52
10.11.2009
Ну всё, забрал я паспорт из консульства Боливии. Виза у них попроще будет - штампик с датой и печать консульства с факсимиле. Про 90 дней нигде ничего не написано, а написано 30 dias и поставлена дата выдачи визы. Так что действительно, боливийскую визу лучше получать впритык к началу поездки.
Карма 52
12.11.2009
Редиски из айркомета испортили всю малину - сдвинули рейс на следующий день рано утром. Ругаюсь с ними по почте на двух языках. Кто имел подобный опыт - в таких случая авиакомпания обязана обеспечить оплаченный отель?
Карма 846
12.11.2009
Srilancer
Редиски из айркомета испортили всю малину - сдвинули рейс на следующий день рано утром. Ругаюсь с ними по почте на двух языках. Кто имел подобный опыт - в таких случая авиакомпания обязана обеспечить оплаченный отель?

Вылет из Мадрида сдвинули?
Карма 52
12.11.2009
irinanik
Вылет из Мадрида сдвинули?
оба вылета сдвинули.

Порылся в интернете - в моём случае имею право на отель, питание и два телефонных звонка. Испанцы ещё спят, в последнем письме я им на это указал, подождём, чего отпишут. Как я удачно подсуетился с шенгеном...
Карма 846
12.11.2009
Srilancer

По европейским правлам перевозок, там еще какая-то компенсация возможна.
Карма 3
15.11.2009
irinanik

Я с 25го буду в Перу, потом - в Боливии, есть 2 попутчика, может, объединимся, если по датам получится?
Карма 846
15.11.2009
lieberta
Я с 25го буду в Перу, потом - в Боливии, есть 2 попутчика, может, объединимся, если по датам получится?

28 прилетаю в Каракас, недели 3.. Венесуэла, потом через Эквадор в Перу.. не совпадаем немного .

А так бы, с радостью.. :)))
Карма 3
15.11.2009
irinanik

маршрут - красота! прямо этнографическое исследование! :)
Карма 846
15.11.2009
lieberta
маршрут - красота! прямо этнографическое исследование! :)

Спасибо! :)))

Это маршрут ленивца, нежелающего зимовать в Сибири. :)))
Карма 52
16.11.2009
Привет всем из Лимы! Добрался не без приключений конечно, в Мадриде, жаль, не удалось выбраться в город - 4-х звёздный отель, который предоставила авиакомпания, находился достаточно далеко от транспортных магистралей. Видел в аэропорту Лимы ещё одну безбашенную русскую - одна, по Перу ;) Перелёт в общей сложности длился 15 часов с технической посадкой в Гаване. Вот, можно сказать, полтора часа провёл на Кубе, наблюдая из иллюминатора ;) Ну ничё, ещё побываем там подольше, как нибудь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге