Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вокруг Дели

Карма 8
16.07.2009
Будет 4 дня в январском Дели. Хочется куда-нибудь забиться в не шумное место (хотя где же оно там не шумное?), с зеленью, парками. Можно не очень далеко Дели, но в Гургаоне только дорогущие отели вижу.

Что можете посоветовать?
Luna  ж
Карма 2182
16.07.2009
В Гургаоне особо делать нечего, да это по сути-то Дели и есть, хоть и в другом штате как-бы :) Оттуда Кутуб-Минар только что близко. А так просто развитый пригород с хорошими домами, отелями, представительствами всяких крупных мировых компаний, моллей есть несколько, ну и всё в принципе. За день можно смотаться Джайпур и обратно или Агра и обратно запросто. Мы такси заказывали и вечером в Гургаон возвращались. Кстати, через него аккурат на Джайпур шоссе идёт, если не ошибаюсь. Часа три и там, дорога хорошая. До Агры часа четыре ехали. Да и водилы знают все туристские "аттракшены" и рестораны приличные тоже, так что всё посмотрите и время хватит. Только обговаривайте обязательно, чтобы шофёра со знанием английского дали :)
Карма 8
16.07.2009
Я и в Джайпуре, и в Агре была (а в Агре еще в следующий приезд будем), думала, что-нибудь к столице есть поближе, но тоже интересное...

Теперь подумалось про Биканер... вроде бы почти как до Джайпура из Дели
Карма 1427
16.07.2009
Вот почитайте о заповеднике ../indiya-sever/23_186_0.html

А вот здесь можно и погулять и остановиться ../indiya-sever/23_193_0.html
Карма 158
17.07.2009
_amina_
Хочется куда-нибудь забиться в не шумное место (хотя где же оно там не шумное?), с зеленью, парками

Мне понравился Raj Ghat - тишина, зелень, пруды...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге