Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Covid-ная робинзонада продолжается. Греция

Карма 1630
14.12.2020
tash-tash
Завтра за шишками схожу если дождя не будет)

Не схожу.
Карма 1630
14.12.2020
Все таки велосипед, это очень полезная вещь. И особенно, когда на улице завывает ветер и по крыше колотит холодный дождь.
Карма 390
14.12.2020
tash-tash
Причем если пернет кот в туалете, то запах разносит в мгновение ока по всему дому)

Может кошачим газом обогревать? КошГазПром :)
Карма 1630
14.12.2020
Cruze

Осталось сформировать техзадание и объявить тендер). Ну а пока трахтибидохаюсь с камином. Пришлось выйти за веточками и шишками, несмотря на погоду. Растопки оказалось мало и в итоге пришлось стоять на карачках перед камином и дуть в дрова полчаса пока не закружилась голова. В итоге плюнула, смирилась с неудачей и тут он разгорелся).
Карма 395
14.12.2020
tash-tash
пришлось стоять на карачках перед камином и дуть в дрова полчаса пока не закружилась голова

В доме картонки/куска фанеры не нашлось?

В крайнем случае, разделочная доска, если она тонкая и из пластика.
Карма 1630
14.12.2020
Munro
доме картонки/куска фанеры не нашлось?

От картонки пепел везде летит, а дуть можно прицельно. Можно было, конешн, насос для вела поискать, но каждый раз же думаешь, что ну вот сейчас сейчас, еще пару раз и все загорится.

Вообще уже жду чтоб друг поскорее из Афин вернулся и снял с меня эту обязанность for good.
Карма 395
15.12.2020
tash-tash
жду чтоб друг поскорее из Афин вернулся

А, так его нету?

Я то уже подумал что это у вас role play такие )
Карма 1630
15.12.2020
Munro
то уже подумал что это у вас role play такие )

Не, чур тебя:) Я девушка старого советского воспитания - все могу сама, но зачем так напрягаться)

Друг уехал по делам в Афины, на днях вернется. Можно будет не заниматься камином и не заправлять одеяло в пододеяльник.
Карма 29
15.12.2020
tash-tash
Ну что, 40 кошек у меня уже есть.

Какие лапульки хорошенькие)))
Карма 1630
15.12.2020
Светлана83
Какие лапульки хорошенькие)))

Могу поделиться)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях