Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Covid-ная робинзонада продолжается. Греция

Карма 395
23.12.2020
tash-tash
это машинка для аккуратного насыпания кофе в гейзерные кофеварки.Ну для тех, кому ложечкой проблематично

Грелки для пупка с дистанционным управлением там случайно не завалялось? )
Карма 1642
23.12.2020
Munro
Грелки для пупка с дистанционным управлением там случайно не завалялось? )

Не исключено. Несколько ящиков еще не разобрано.
Карма 329
24.12.2020
tash-tash
Кимчи нашу на улицу не выпереть

На фотках с дерева она прямо совсем дикий-дикий кот:)
Карма 1642
24.12.2020
annetes
совсем дикий-дикий кот:)

Манул!
Карма 1642
24.12.2020
Munro
Грелки для пупка

Зато нашлось нечто, что невероятно скрашивает теперь жизнь 😍

Чтоб я была в состоянии отлепиться от камина, мне поставили керамический обогреватель на кухню! Это что то сверхъестественное, скажу я вам). Греет офигенно.

А еще есть мощный керосиновый обогреватель🤣
Карма 329
24.12.2020
tash-tash
Манул!

точно!
Карма 329
24.12.2020
tash-tash

остаемся зимовать....))) Сплин
Карма 1642
25.12.2020
annetes
остаемся зимовать....)))

Не могу поверить, что я уже здесь почти полтора месяца. Пока приятель разбирает свои коробки, я ушла бродить по острову, посмотреть как ничего не происходит. Только увеличивается слой хвои на брошенных машинах да спеют мандарины и лимоны на деревьях.

И ничего вокруг не предвещает Рождества.. Все церкви наглухо закрыты и только в придорожных алтарях видно, что прибрались и поставили новые подношения.
Карма 1642
25.12.2020
И самый печальный и безучастный пес на острове.
Карма 1642
26.12.2020
Отметили Рождество в гостях по советски). Сидели за столом, до тех пор, пока любая поза не стала невозможной. Когда уже не помогали ни снятый пояс, ни расстегнутые джинсы🤦Только хватило сил доползти 200 метров до елочки на набережной, сделать фотку, сесть в машину и доехать до дома.

На рождественском столе были жареные гуси с вишневым соусом, пюрешечка, запеченные овощи и апельсиновый соус к ним. И мой тирамису с бейлейсом).

За эти полтора месяца поучаствовала уже в двух праздниках, которые раньше никогда не отмечала и навряд ли когда то буду). Все эти званные обеды прекрасны, но для талии просто невозможны).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики