Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › муки выбора - Гоа или Шри-Ланка с годовалым ребенком

Карма 9
12.08.2009
стою перед выбором куда лететь в ноябре - Гоа или Шри-Ланка.

основной вопрос заключается в присутствии с нами ребенка 8 месяцев. поэтому не могу определиться где ему будет комфортнее. интересуют гесты "домашнего типа", возможно снять дом ( с нами едут еще друзья с детьми 5 и 7 лет)

сразу рассчитываю на то, что отдых у нас получиться спокойный и размеренный-)), но зная свою неусидчивость предположу, что долго на одном месте не задержимся.

по Гоа вроде бы все понятно - собирались по прилету приехать в Арамболь, провести там какое то время и потом, возможно, сдвигаться южнее. рассказов об отдыхе с детьми такого возраста масса.

а вот что скажут люди бывавшие на Шри-Ланке? какие плюсы/минусы стоит учесть?

на что обратить внимание? может у кого то есть конкретный опыт-)
Карма 727
13.08.2009
Breen
Зависит, во-первых, от того, в какое время планируете поездку..

Ljosik
в ноябре
Карма 9
13.08.2009
Breen

конец ноября.

с гоа то как раз все ясно-), а вот со шри-ланкой не совсем.
Карма 270
13.08.2009
Я бы не рисковал ехать на Шри-ланку с 8 месячным ребенком...Но если кто из вас является детским врачем-тогда другое дело.....но все равно не рисковал бы....
Карма 727
13.08.2009
ген
Я бы не рисковал ехать на Шри-ланку с 8 месячным ребенком...Но если кто из вас является детским врачем-тогда другое дело.....но все равно не рисковал бы....

Гена,ты поподробней пожалуйста,поподробней...)Интересны же - детали плюсов и минусов!!
Карма 9
13.08.2009
ген

к сожалению, а может к счастью, медицинского образования нет-)

пока из того что прочел на АВД и Индостане, выбор все же сводится к Гоа, но варианты все равно рассматриваются-)
Карма 727
13.08.2009
Ljosik
пока из того что прочел на АВД и Индостане, выбор все же сводится к Гоа,

А вообще сами в Гоа были?
Карма 9
13.08.2009
ЛУИЗА

неа. пока ноги не доходили. тайланд - камбоджа - непал - китай.

наверное тай был бы идеальным вариантом для поездки с маленьким ребенком, но пока они там с гриппом борятся...
Карма 727
13.08.2009
Ljosik

Ну тык..значит и надо в Гоа,тем более что про него многое известно..Тогда только подштриховать некоторые для себя ответы на вопросы и полный вперед!!)

В Гоа стоолько детишек крошечных с розовыми щечками,что глядя на них сложно представить,что им там плохо..))С местом в Гоа вам здесь быстренько помогут определиться, просто подкорректируйте свои вопросы и напишите...
Карма 9
13.08.2009
ЛУИЗА

я тоже все больше к этому склоняюсь))стыковка не очень удобная у арабов только, сейчас рассматриваю другие варианты.

а по вопросам - мне кажется уж как тут все разложено по полочкам по Гоа, любой маршрут можно сложить-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики