Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Covid-ная робинзонада продолжается. Греция

Карма 1642
17.12.2020
Munro
Хотя островная страна, казалось бы.

Помню в свое время, меня на Соловках поражал факт отсутствия рыбы, если не считать кильку в томате в сельпо. Раз пять там была и все время одно и тоже.
SS1  м
Карма 509
17.12.2020
tash-tash
Почему, например, растущие тут апельсины и инжир стоят дороже, чем в Москве

А почему бензин у нас стоит в два раза большше, чем в Казахстане?

tash-tash
Ценообразование не оч понятно

😆
Карма 1642
17.12.2020
SS1
почему бензин у нас стоит в два раза большше, чем в Казахстане?

😢 Понятно, но все равно несправедливо.

Страны третьего мира - наше все.
Карма 1642
18.12.2020
Прогноз погоды врет и вообще ничего не происходит. Но в такой ситуации всегда можно постить котиков.
Карма 91
19.12.2020
Как сладко спит!
Карма 1642
19.12.2020
Shweta
сладко спит!

У нее только два занятия - сладко спать и вкусно есть). Жывотное, чо уж)).
Карма 1642
20.12.2020
Кимчи нашу на улицу не выпереть. Но за кусочек колбасы она родину продаст. Сегодня с утра упражнялись - загнала ее на дерево в итоге.

Иногда кажется, что кошке нужно завести отдельный аккаунт. У нее жизнь насыщенней чем у меня.
Карма 1642
21.12.2020
Несмотря на бодрый прогноз погоды, он не сбывается даже в краткосрочном виде. Холодно и хмуро, два дня из дома не выхожу.
Карма 1642
23.12.2020
Вчера из Афин вернулся друг. Наконец то избавился от дома, но при этом сегодня грузовик привез три палетта барахла, которое мы сейчас пытаемся феншуйно распределить по нашему небольшому домику.

Среди моря вещей я обнаружила крайне необычный пепелац. Я бы в жизни не догадалась что это.

У кого есть идеи?
Карма 1642
23.12.2020
Тот момент в разборе вещей, когда за много часов еще ни разу не присел, а бардака визуально меньше не становится..

Пепелац это машинка для аккуратного насыпания кофе в гейзерные кофеварки.Ну для тех, кому ложечкой проблематично🤣
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики